На Камчатке после столкновения двух иномарок трое пассажиров попали в больницу (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке после столкновения двух иномарок трое пассажиров попали в больницу (обзор ДТП)

13 февраля 2017, 10:37 2773

За прошедшие выходные на дорогах Камчатки произошло одно ДТП, в котором пострадали четыре человека. В результате аварии трое пассажиров «Тойоты» госпитализированы.

12 февраля в 23:25 напротив дома №2/1 по улице Тушканова в Петропавловске, 40-летний житель краевой столицы на «Субару Легаси», при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу «Тойоте Королле», которая двигалась во встречном направлении. В результате столкновения телесные повреждения получил 19-летний водитель «Тойоты». Молодому человеку медики назначили амбулаторное лечение. Также пострадали три его пассажира, 17-летний и два 19-летних парня. Они госпитализированы в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

За прошедшую неделю автоинспекторы выявили 27 пьяных водителей. Ещё 12 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением ПДД инспекторы застали 56 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено 15 автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель попали девять человек. С использованием средств видеофиксации выявлено 1616 нарушений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться