«Парад саней» пройдёт на Камчатке в рамках открытия «Берингии-2017»: ИА «Кам 24»

«Парад саней» пройдёт на Камчатке в рамках открытия «Берингии-2017»

15 февраля 2017, 13:02 2181

Жителей Камчатки приглашают к участию в семейном конкурсе «Парад саней». Мероприятие пройдёт 25 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в рамках праздника открытия «Берингии».

Как рассказали ИА «Кам 24» в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2017», принять участие в «Параде саней» могут лица, достигшие 12 лет. Заявить к смотру можно как индивидуальные, так и групповые работы. К участию принимаются сани любого размера, формы, цвета и фактуры. В оформлении можно использовать любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению санок и не представляющие опасности для окружающих.

«Сани должны быть заблаговременно красиво, оригинально и ярко оформлены. Приветствуется соответствие костюма пассажира или автора общей тематике работы. Каждое транспортное средство должно быть оригинально представлено – звуковое сопровождение или группа поддержки добавят баллов участникам. Победителям и призёрам будут вручены дипломы памятные подарки», – отметили организаторы конкурса.

Лучшие работы будут выбраны в четырех номинациях: самые креативные сани, самые многофункциональные сани, самое яркое санное выступление (презентация, съезд с горки), приз зрительских симпатий.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно по телефону: 34-06-01. Заявки принимаются до 22 февраля.

Как сообщало ИА «Кам 24», открытие традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2017» состоится на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском 25 февраля. Начало в 13:00. Гостей праздника ждёт насыщенная спортивно-развлекательная программа с участием певицы Ани Лорак. В рамках мероприятия состоятся традиционный парад каюров, заезды гонки-пролога и большой концерт. Билеты на открытие можно приобрести в кассах Камчатского театра драмы и комедии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться