В Петропавловске одолевшим столб на Масленицу обещают телевизор и пылесос: ИА «Кам 24»

В Петропавловске одолевшим столб на Масленицу обещают телевизор и пылесос

16 февраля 2017, 07:05 5001

Администрация Петропавловска-Камчатского обещает, что тех, кто готов взобраться на столб на Масленицу ждут ценные и полезные призы. Празднование запланировано на 25 февраля.

По информации пресс-службы администрации города, жителям города, решивших принять участие в покорении столба, следует быть готовым к тому, что высота столба составит 10 метров.

«Для самых ловких и сильных участников любимой забавы грядущего праздника уже подготовлены ценные призы: телевизор, музыкальный центр, микроволновка, мультиварка, пылесос, два больших набора инструментов, перфоратор, планшет. Получить их смогут те, кто покорит столб, на вершине которого и расположены сертификаты на подарки», – рассказали в мэрии.

Представитель администрации добавил, что регистрация участников начнется непосредственно перед началом состязания. Всем желающим необходимо иметь при себе паспорт.

Как сообщало ИА «Кам 24», празднование Масленицы в этом году пройдет 25 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова. Начало мероприятий в 13:30.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

капа (гость) | 19 февраля 2017 г, 22:21

Разве это ценные призы? Это сегодня обыденность, которой в магазинах навалом.

Горожанин (гость) | 16 февраля 2017 г, 14:30

а себе администрация какие призы приготовила? лексусы, таунхаусы, канары?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться