На Камчатке пенсионера отправили в колонию за убийство пожилой женщины: ИА «Кам 24»

На Камчатке пенсионера отправили в колонию за убийство пожилой женщины

16 февраля 2017, 13:37 3113

На Камчатке 60-летнему мужчине вынесли приговор за убийство престарелой женщины. Пенсионер задушил соседку по квартире в отместку за оскорбление.

«Собранные следственным отделом по городу Елизово доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 60-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало ИА «Кам 24», 12 октября подозреваемый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с 79-летней женщиной, вместе с которой он снимал квартиру. Поводом для конфликта стало то, что пенсионерка ударила соседа металлической тростью и обругала. За это, находясь в ванной комнате, подозреваемый толкнул пожилую женщину, а когда она упала, стал избивать. Установлено, что мужчина также душил свою жертву, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Пенсионер ранее неоднократно судим за причинение тяжкого вреда здоровью, побег из-под стражи, кражи, незаконную добычу рыбы.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Добрая Фея (гость) | 16 февраля 2017 г, 22:53

Павел, ну она же девочка, в конце концов.

Павел (гость) | 16 февраля 2017 г, 15:16

Народ, у кого-нибудь есть сомнения в справедливости суда?! У кого их нет, то милости просим прочитать статью на этом же сайте двумя днями ранее, где за аналогичную пьяную ссору с убийством, но только в парнушке, а не в ванне, бабуле дали в два раза меньше и не СТРОГОГО!!!!!!!!!! Ну, както так.

цук (гость) | 16 февраля 2017 г, 14:11

что не новость то убийство


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться