В Петропавловске обкуренный горожанин решил развести костер у себя дома: ИА «Кам 24»

В Петропавловске обкуренный горожанин решил развести костер у себя дома

20 февраля 2017, 16:18 4007

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Мужчина подозревается в употреблении и хранении синтетических наркотиков.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, накануне в полицию обратилась женщина, которая рассказала о странном поведении ее сына. Молодой человек, по её словам, пытался развести костер в своей комнате.

«В ходе наружного досмотра подоспевшие оперативники обнаружили у горожанина с явными признаками наркотического опьянения девять граммов «синтетики». В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов совершенные в крупном размере)», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

В полиции добавили, что если экспертиза подтвердила, что у мужчины наркотическое опьянение. За употребление зелья он будет привлечен к административной ответственности по статье 6.9 КоАП «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ВладМар | 21 февраля 2017 г, 09:50

Очень похожа смерть Чуркина,как отравление."Убей лучшего гоя!"

555 (гость) | 21 февраля 2017 г, 06:39

Какие они правдорубы... Так ждуны... Бычков буквы из фанерки за счет бюджета с мерзим предпринимателем пилят.

Нинзя (гость) | 21 февраля 2017 г, 04:30

Где правдорубы: Алексей Петров, братья Ефимовы, политолог Искандер Хакимов и пианист Сергей Бычков? Я подозреваю что они усиленно пишут сюда правду и клеймят преступную власть, но их камменты вытирают пропутинские модераторы! Прочь от наших доморощенных либералов! Правда должна звучать!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться