Жительница Петропавловска отправится в колонию за убийство собутыльника: ИА «Кам 24»

Жительница Петропавловска отправится в колонию за убийство собутыльника

21 февраля 2017, 18:46 3191

В Петропавловске-Камчатском суд признал виновной в убийстве 36-летнюю жительницу. Женщина зарезала собутыльника во время пьяной ссоры.

Как сообщало ИА «Кам 24», в июле 2016 года женщина распивала спиртные напитки с компанией в квартире по улице Атласова. Один из присутствующих мужчин ударил находившуюся там же женщину. В конфликт вмешалась обвиняемая, и зачинщик ссоры ударил по лицу и её. Разозлившись, женщина взяла кухонный нож и нанесла обидчику удары в шею и голень. Мужчина скончался на месте происшествия. Собутыльники вынесли его тело на улицу и положили на землю возле дома. Против горожанки было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ (убийство).

По информации регионального управления Следственного комитета России, Петропавловск-камчатский городской суд признал женщину виновной.

«Приговором ей назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу», – сказали в СКР.

В управлении отметили, что обвиняемая дважды была замужем, является матерью двоих детей, в отношении которых лишена родительских прав. В 2013 году была осуждена городским судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью на три года лишения свободы условно.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Техасский рейнджер (гость) | 22 февраля 2017 г, 13:00

А кореша чо? Не при чем? Пытались оказать доврачебную помощь выносом тела для проветривания от глубокого обморока?)))

Техасский рейнджер (гость) | 22 февраля 2017 г, 12:58

Разница в весовых категориях устраняется подручными средствами. Ну прямо на соревнования по спортивному ножевому бою отправляй: смертельный в шею и контрольный в голень. Оригинально!

Ты (гость) | 22 февраля 2017 г, 01:10

Прям какая-то Джекичаниха...мастер махания "холодным оружием"! В этой ситуации жалко очень детей, досталась им горе-мать!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться