Опрос на «Кам 24»: читатели не поддержали декриминализацию побоев в семье: ИА «Кам 24»

Опрос на «Кам 24»: читатели не поддержали декриминализацию побоев в семье

22 февраля 2017, 18:00 2626

На сайте информационного агентства «Кам 24» завершилось онлайн-голосование. Читателям предлагалось высказать мнение о выведении из уголовного законодательства наказания за побои в семье.

Тема опроса звучала так: поддерживаете ли вы решение Госдумы перевести домашние побои, нанесенные впервые, из уголовных преступлений в административные правонарушения? В опросе приняли участие 228 человек. 73 % респондентов не считают правильной инициативу нижней палаты российского парламента. 26 % опрошенных одобрили декриминализацию побоев.

Читатели портала могли дать альтернативный ответ. «Смотря, что такое побои и как побить. Подзатыльник и воспитание ремнем по пятой точке – так это не побои, а когда стулья об голову за недосоленный борщ – отнести к воспитанию сложно...», – ответил один из читателей.

Кстати

В субботу, 25 февраля, на биатлонном комплексе им. В.Фатьянова в Петропавловске-Камчатском состоится открытие гонки на собачьих упряжках «Берингия-2017». Ежегодно на мероприятия открытия состязаний выделяются большие деньги, краевые власти тратят время и ресурсы на организацию представления и проведение гонки-пролога. Редакция ИА «Кам 24» решила выяснить, пойдут ли камчатцы на биатлонный комплекс в субботу. Проголосовать можно на главной странице сайта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Романов (гость) | 24 февраля 2017 г, 13:26

да пускай декриминализуют, а я как гонял свою "красавицу" так и буду гонять, и какой-то дебильный закон мне не указ!

дядя ваня (гость) | 24 февраля 2017 г, 08:59

Написал Баба Дуся -с на других встает а на тебя сразу импотентоми становятся!!! красавица ты наша камчатская!!!))))

Баба Дуся (гость) | 23 февраля 2017 г, 20:49

Вексельберг, у всех импотентов бабы- шалавы. Аксиома, мать её

Баба Дуся (гость) | 23 февраля 2017 г, 20:45

Был у меня случай. Решил мой старый пердун вспомнить Домострой и показать, кто в доме хозяйн. Ну, так вот. А я в тот момент посуду мыла и была у меня в руках ваза хрустальная. Настоящая, советского производства... Ах, , какой же мелодичный звон был при соприкосновении дедовской башки с истинным хрусталём, до сих пор помню....С тех пор все вопросы обсуждаются, как в ООН. Бурно, эмоционально, НО, без рук

Вексельберг (гость) | 23 февраля 2017 г, 02:25

Что в Петропавловск-Камчатский,что в Елизово шалав немерено... Ищут кто побогаче, только нет столько крутых и богатых у нас в городе. Кормилицу сотрут и рот,пока найдут)))

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться