Семейные пары приглашают на конкурс свадебных фотографий: ИА «Кам 24»

Семейные пары приглашают на конкурс свадебных фотографий

26 февраля 2017, 18:11 4252

В Петропавловске-Камчатском пройдет конкурс свадебных фотографий. Семейным парам, чьи снимки победят, организаторы обещают бесплатные фотосессии.

Конкурс организует сайт Wed-factory.ru («Свадебная фабрика»). Участвовать в нем могут семейные пары, которые сыграли свадьбу в 2015 и 2016 годах. Участники могут предоставить свои свадебные фотографии в любую номинацию или сразу в несколько по своему усмотрению. Допускается только один снимок в каждую номинацию, которых в конкурсе будет шесть – «Утро невесты и жениха» (свадебные сборы), «Герои дня», «Свадебная церемония», «Невероятное место», «Волшебный свет», «Гости на свадьбе».

«Все присланные работы будут распечатаны и размещены на Свадебном фестивале в лофте «Парк Культуры». Фотографии получат объективную оценку жюри, которое выберет победителей. Отобранные снимки также будут в течении месяца прокручиваться на главной странице сайта «Свадебная фабрика», – рассказали организаторы.

Свадебный фестиваль пройдет 25 марта с 12:00 до 17:00. Гости мероприятия смогут проголосовать за понравившуюся фотографию. Пара, чей снимок наберет больше всего голосов, получит приз зрительских симпатий.

Снимки на конкурс необходимо прислать на почту – weddingfactory@mail.ru до 18 марта. В письме обязательно указывать фамилию, имя, телефон для обратной связи, и в какую номинацию заявляется фотография. Победителей ждут сертификаты на бесплатную фотосессию в стиле «лав-стори».

Награждение состоится 25 марта в лофте «Парк Культуры».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вероника (гость) | 27 февраля 2017 г, 19:16

Отличный и полезный для камчатки сайт, фестиваль тоже классно сделали. Мне во время подготовки к свадьбе пригодился:) в конкурсе тоже поучаствую!

приземленная духовност (гость) | 27 февраля 2017 г, 09:26

либерастюк, Простите, но при чем здесь наша святая троица камчатского информационного бомонда? Мне вот интересно, будет конкурс "похвастайся ценой салюта по пятницам"? Чтоб люди сразу знали, у кого любовь крепче и у кого счастья будет дольше..

либерастюк (гость) | 27 февраля 2017 г, 04:45

А известный в прошлом диктор Ефимов, политолог Хакимов и пианист Бычков будут принимать участие в конкурсе? Можно ведь и знаменитые фанерные буквы одеть невестаме.... Дерзайте,смешите нас - жителей Камчатки! Мы с удовольствием поржом.

123 (гость) | 27 февраля 2017 г, 00:02

А кто Лофту заплатит хорошо - того и раскрутят. Это деньги. Это бизнес.

Жених (гость) | 26 февраля 2017 г, 20:16

Заезженный способ раскрутить непосещаемый сайт


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться