Синоптики: 8 марта в Петропавловске усилятся снег и ветер: ИА «Кам 24»

Синоптики: 8 марта в Петропавловске усилятся снег и ветер

06 марта 2017, 14:00 7502

По данным Камчатгидрометцентра, циклон, испортивший погоду на восточном побережье Камчатки, задержится еще на несколько дней. На 8 марта синоптики прогнозируют ухудшение погоды.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, сейчас циклон влияет почти на все восточное побережье Камчатки – от мыса Лопатка на юге до Олюторского района на севере.

«Циклонический режим погоды, по предварительным данным, сохранится на несколько дней. Сегодня в течение всего дня будет облачно с осадками в виде мокрого снега. Завтра на юге края немного прояснится. 8 марта ожидается ухудшение – небо вновь затянет облачность, усилятся ветер и снег», – рассказала начальник отдела Анна Приходько.

По данным синоптиков, циклон будет влиять на полуостров еще и 9 марта. Улучшение погоды ожидается лишь 10 числа.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

житель (гость) | 7 марта 2017 г, 20:25

Для Баба Дуся, здесь родился и вырос, ну при чем тут это Камчатка? И именно на 8 марта всегда дует ветер и идет снег, может Вы Баба Дуся прогневали всевышнего чем-то? Вот он и дарит вам подарки в этот день? Баба Дуся, Вы меня только правильно поймите, а не буквально, объясните от чего такое природное явление происходит именно в этот день.

Баба Дуся (гость) | 6 марта 2017 г, 21:25

Это Камчатка, детка

житель (гость) | 6 марта 2017 г, 20:44

Почему на 8 марта дует ветер и идет снег?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться