Елизовский безработный украл продукты из магазина: ИА «Кам 24»

Елизовский безработный украл продукты из магазина

07 марта 2017, 11:54 2642

На Камчатке полицейские возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего молодого человека. Он подозревается в краже продуктов из магазина в городе Елизово.

«Накануне вечером в Елизовский отдел МВД позвонила продавец торговой точки, расположенной по улице Пограничной. Женщина рассказала, что через несколько минут после ухода покупателя обнаружила пропажу продуктов на сумму около шести тысяч рублей. Продавец обратила внимание на молодого человека только тогда, когда злоумышленник резко пошел к выходу», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Когда в магазин приехали полицейские, женщина подробно рассказала о внешности похитителя. Им оказался 20-летний неработающий елизовчанин, который состоит под административным надзором полиции и неоднократно попадался в поле зрения правоохранителей.

Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания за нарушение статьи 19.24 КоАП «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, установленных при административном надзоре». Кроме того, полицейские возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Санкцией этой статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Aquarius (гость) | 8 марта 2017 г, 01:03

Это - не вынужденное воровство. Парниша этот - ублюдок конченый. Очень хорошо в Елизово известный.

безработный (гость) | 7 марта 2017 г, 23:27

Это вынужденное воровство, которое нам навязывают сверху - правительство, президент и местные чинуши, деваться некуда. Не умирать же на улице молодому. А что ему еще оставалось?

недимон (гость) | 7 марта 2017 г, 22:58

Эхо Москвы Блоги Он вам не Димон.mp4

аноним (гость) | 7 марта 2017 г, 22:24

понят и простить ,украл продукты? Елизовским полицейским не статистику по кражам повышать а делом заняться. убийства,разбой,грабежи,мошенников находите.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться