Председатель Заксобрания поздравил камчатских женщин с наступающим праздником: ИА «Кам 24»

Председатель Заксобрания поздравил камчатских женщин с наступающим праздником

07 марта 2017, 13:02 2421

Председатель Законодательного собрания края Валерий Раенко поздравил женщин Камчатки с Международным женским днем. Руководитель пожелал любви, счастья, красоты и отличного настроения.

«Дорогие, милые, прекрасные женщины Камчатки!

Позвольте от всей души поздравить вас с первым праздником весны – Международным женским днём 8 Марта!

Сегодня все самые лучшие слова уважения и восхищения мы посвящаем вам, наши дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сёстры и подруги! В наших женщинах – красота, душа и сила России. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой.

Желаю всем женщинам любви и счастья, неувядаемой красоты, отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!»

С уважением, председатель Законодательного собрания Камчатского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Раенко.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

03 (гость) | 9 марта 2017 г, 15:24

Для просто Мария, правительство пока еще не иммигрировало, но все свои счета перевело в офшоры панамы, и как будет сигнал сразу же туда дернут все. Пока у них такие планы. А пока они здесь, оно это правительство, возглавляемое мною, как говорит Медведев Д., подрывает экономику страны, или просто рубят сук на котором сами же и сидят. Ублюдки ничего не скажешь.

Пухлов (гость) | 8 марта 2017 г, 17:24

Валерий Фёдорович, даже в трудные минуты для страны юмора не теряет! Что значить ветеринарный врач!

просто Мария (гость) | 8 марта 2017 г, 10:38

ДБЛ достали своим поздравлениями на каждый праздник русской баллалайки! Женщин они видители поздравляют, инвалиды мозговые! Жизнь дорожает и ухудшается каждые пять минут, такое чувство, что немцы под Москвой, а правительство имигрировало в Аргентину вместе с домодчацами, прислугой и годовым бюджетом! Раенко засунь свои поздравление себе в зопу, мы, как нибудь без вашей пошлой демагогии обойдёмся!!

аноним (гость) | 7 марта 2017 г, 22:30

интересно ,если бы каждый работал по специальности или специализации был бы толк?

. (гость) | 7 марта 2017 г, 19:44

Молодец, главное сказал - держитесь там и хорошего вам настроения, дорогие женщины (а денег нет и не будет)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться