В Петропавловске водителей городских автобусов переодели в одинаковые жилеты: ИА «Кам 24»

В Петропавловске водителей городских автобусов переодели в одинаковые жилеты

09 марта 2017, 13:06 5171

Для водителей автобусов в Петропавловске-Камчатском ввели единый стандарт одежды. В качестве униформы на них надели двухцветные жилеты.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении городского хозяйства мэрии, единые элементы в одежде всех водителей, обслуживающих маршруты в Петропавловске, были разработаны по поручению главы краевой столицы Виталия Иваненко.

«Компании-перевозчики разработали единый дресс-код для водителей общественного транспорта. Теперь обслуживать городские маршруты они будут в желто-синих жилетках. Всего перевозчики приобрели порядка 200 комплектов такой формы», – рассказали в управлении.

Там отметили, что летом городские водители также будут работать в одинаковых жилетках. В настоящее время дизайн летней формы находится в разработке.

Как сообщало ИА «Кам 24», еще в начале января мэрия Петропавловска потребовала от автопарков внести в работу ряд изменений: одеть водителей в униформу, а автобусы оснастить системой оповещения и видеорегистраторами.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

пассажир1 | 11 марта 2017 г, 17:45

Согласен. Водители жалуются на их не удобства. А это отражается на безопасности перевозок

125 | 11 марта 2017 г, 11:39

Куда только смотрит трудовая инспекция. Одели форму на водителей на которую нет сертификатов.

АН24 (гость) | 11 марта 2017 г, 00:04

Стыдно когда по Киеву нацики со свастикой и факелами ходят.Стыдно когда памятники Бандере и Шухевичу ставят.Перед дедами стыдно.Поскакали на Майдане,теперь получайте то что заслужили.Не понравилось с Россией жить,живите с нацистами и под команды Американских хозяев.По чесноку,я ни когда не считал украинцев врагами.Я родился и до семи лет жил в Одессе.Просто башкой надо думать когда на Майдане скачешь.А насчёт кто на кого напал,ну хватит бредятину нести.На кого там нападать,смешно.

Да ужжжж (гость) | 10 марта 2017 г, 21:19

Я все время нахожусь в недоумении - кто такие "здравомыслящие люди на Украине"? Неужто те, кто считает аннексию Крыма и оккупацию Донбасса благодеянием России? И вообще, достало, что родичей-украинцев представляют врагами. По-чесноку - не они на Россию, а Россия на них напала. Чего уж там из них врагов лепить. Самим уже стыдно.

shuric | 10 марта 2017 г, 21:18

Жилетки это хорошо, но какие? Все на один размер, как на бегемота. Зачем капюшон, а цветовая гамма, это просто пропаганда "Киевской хунты". Просто видимо городским властям, а именно Виталию Иваненко,больше заняться нечем, как делать из водителей автобусов "хохляцкое пугало" .

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться