В Петропавловске пьяная женщина из-за оскорблений в свой адрес убила мужа ножом: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяная женщина из-за оскорблений в свой адрес убила мужа ножом

11 марта 2017, 21:01 5994

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Петропавловска-Камчатского. Пьяная женщина убила своего супруга.

«Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы краевого центра. Она подозревается в преступлении по части первой статьи 105 УК РФ (убийство)», - рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР.

По версии следствия, 4 марта 2017 года пьяная женщина, находясь в квартире по улице Арсеньева в Петропавловске, поссорилась со своим 45-летним мужем. Конфликт между супругами возник из-за того, что он схватил женщину за волосы и оскорбил. После этого она взяла нож и нанесла несколько ударов в область головы и тела супруга. От полученных телесных травм мужчина скончался на месте происшествия.

После совершения преступления злоумышленница продолжила распивать спиртные напитки вместе со знакомым, который также находился в квартире до 10 марта. Все это время тело потерпевшего находилось там же. В один из дней о происшедшем мужчина рассказал своей знакомой, которая и позвонила в полицию.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, проводятся две судебные экспертизы. Кроме того, решается вопрос об избрании в отношении злоумышленницы меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Хуздазад (гость) | 13 марта 2017 г, 01:02

Где Владимир Ефимов - там ПРАВДА! И смелые кадры "для взрослых" в субботнем дайджесте! Поддерживать и помогать нашим камчатским либералам! Хакимов, Бычков,народ за вас! Против преступных чиновников, которые хотели закрыть тевека!

Свистунидзе (гость) | 12 марта 2017 г, 22:40

Где мнение Владимира Ефимова, политолога Искандера Хакимова и их общего друга - пианиста Бычкова? Также интересно мнение брата Владимира Ефимова - Олега, который работает на ГТРК под началом Алексея Владленовича Костылева и очень любит кретиковать кровагова ТЕРАНА. Почему модератор вычищает смелые высказывания этих отчаяных и смелых ЛИБЕРАЛОВ духа и плоти? Почему мы не видим здесь мнение их общего друга - Алексея Петрова и его подруги Юлии Юдиной? Пора начинать жить честно! Мнение свободных либералов очень важно для общества и простых людей! Думаю, что братья Искандера, так тяжело зарабатывающие теньге на Камчатке, чтобы послать на родину женам - поддержат своего более удачливого собрата, и плечо к плечу поддержат его независимые взгляды и критику действий российского правительства! Сергей Бычков должен сыграть им какую-нибудь расподию на пианине. А Володя пусть в субботнем дайджесте покажет смелые кадры "для взрослых"! Либералы, смело боритесь за свободу людей! Искандер, не отворачивайся от земляков!

ЛШ (гость) | 12 марта 2017 г, 15:12

Верните боярышник! Пусть передохнут все алкаши!

(гость) | 12 марта 2017 г, 14:36

Дед,я с Вами полностью согласна. В стране кризис и как бы нам сладкоголосо с экрана телевизоров не вещали,что инфляция почти на нуле,что мы прошли дно и т.д..... Мы на дне и падать видать не куда. По статистике УМВД увеличились кражи и разбои. Кражи это всегда показатель нестабильности в стране. На Горизонте с осени прошлись почти по всем повильонам. Дальше за хаты возьмутся. Но,мы будем надеяться на лучшее,где наша не пропадала! Правда?

Mr.Green | 12 марта 2017 г, 12:55

Свинья везде грязь найдет. А положительных ориентиров сейчас достаточно. Или вам на блюдечке и в рот все класть надо? За примером далеко ходить не надо, загляни на Лесную\лыжню Здоровье, многим из тех кто там бегает какая то дополнительная мотивация нужна?

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться