Мэрия: с улиц Петропавловска ежедневно вывозят более пяти тысяч кубометров снега: ИА «Кам 24»

Мэрия: с улиц Петропавловска ежедневно вывозят более пяти тысяч кубометров снега

18 марта 2017, 11:11 3985

В Петропавловске-Камчатском продолжается расчистка межквартальных проездов и ливневых стоков. В мэрии говорят, что из города ежедневно вывозится 5-6 тысяч кубометров снега.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Петропавловска, днем в расчистке города задействовано более 90 единиц спецтехники. Продолжается вывоз снега, расчистка тротуаров, межквартальных и придомовых проездов краевой столицы.

Ежедневно на специальные полигоны вывозится 5-6 тысяч кубометров снега. Данные меры позволяют до минимума сократить образование воды на городских магистралях и придомовых территориях. Однако, несмотря на все усилия дорожных служб, некоторые районы Петропавловска остаются подтоплены.

Также в мэрии добавили, что продолжаются работы специализированных бригад «Спецдорремстроя» по расчистке ливневых стоков и решёток водоприемных колодцев. В этих работах задействовано пять бригад, которые вручную очищают дождеприёмники от снежных масс.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Войцешека 9а (гость) | 20 марта 2017 г, 09:13

Сеня, приводи бабушек на Войцешека 9 а! и сам прогуляйся, болотники захватить не забудь

Аноним (гость) | 20 марта 2017 г, 08:46

Согласна очистка в этом году гораздо лучше, чем в предыдущие годы, когда машина по трое суток стояла в плену, так как межкварталки не чистили!

Сеня (гость) | 20 марта 2017 г, 08:11

Критиканы, вы задолбали, честное слово. Даже бабушки отмечают нормальную снегоочистку в этом году

Ольгага (гость) | 20 марта 2017 г, 08:10

Ночью действительно снег вывозится, и днем машины едут, просто умнички! Дорога центральная вообще без снега, а межкварталка - это и другая кухня, посложнее и другие причины, почему все затоплено. И не думаю, что иваненко ваш любимый специально ливневки мусором забивал, он как раз-таки народ туда на очистку гонит. И по мере сил и времени все это безобразие ликвидируется.

Jamm (гость) | 19 марта 2017 г, 12:09

У нас на самом деле возле дома вычистили вчера

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться