На Камчатке по вине пьяного водителя пострадали двое подростков (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке по вине пьяного водителя пострадали двое подростков (обзор ДТП)

20 марта 2017, 17:10 2457

За прошедшие выходные на дорогах Камчатки зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия. В одной из аварий погиб человек.

Как сообщало ИА «Кам 24», утром 19 марта в поселке Ключи погиб 40-летний снегоходчик. Мужчина не заметил футбольные ворота, когда ехал по заснеженному стадиону, ударился головой о перекладину и скончался.

В 17:00 в поселке Светлый Елизовского района 44-летний мужчина не справился с управлением мотоцикла «ИЖ 6 11401», мотоцикл занесло и опрокинуло. Водитель госпитализирован в больницу.

В 21:05 в Вилючинске пьяный 25-летний водитель без прав на «Митсубиси РВР» на скорости врезался в гараж. В ДТП пострадали пассажиры иномарки: 16-летний подросток госпитализирован в камчатскую краевую больницу; 17-летней девушке врачи назначили амбулаторное лечение.

Всего за минувшую неделю автоинспекторы выявили 28 пьяных водителей. Ещё 16 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали 34 пешехода. На стоянку специального хранения отправлено 23 автомобиля. С использованием средств видеофиксации выявлено 1466 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться