В Петропавловске покончила с собой мать четверых детей: ИА «Кам 24»

В Петропавловске покончила с собой мать четверых детей

20 марта 2017, 18:42 12610

В Петропавловске-Камчатском родственники нашли повешенной 39-летнюю жительницу города. Правоохранители выясняют мотивы, побудившие женщину свести счеты с жизнью.

По информации регионального управления МВД, тело женщины 1978 года рождения обнаружили ранним утром 14 марта в квартире дома № 6 по улице Солнечной. У погибшей осталось четверо детей, один из которых инвалид.

В благотворительном фонде помощи многодетным семьям Камчатки «Родник» и общественном движении «Помощь», рассказали, что женщина время от времени обращалась за помощью, поскольку семья была малообеспеченной. Активисты предположили, что многодетная мать могла покончить с собой из-за финансовых трудностей, а также потому, что ей было тяжело воспитывать ребенка-инвалида.

Версию о самоубийстве горожанки разделяют и в краевом управлении Следственного комитета России. Правоохранители сейчас выясняют мотивы, толкнувшие женщину на отчаянный шаг.

Как сообщало ИА «Кам 24», в этом году это уже второй случай самоубийства многодетной матери. 27 января за гаражами на улице Бохняка была найдена повешенной 30-летняя мать шестерых детей. Доследственная проверка по факту происшествия продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Зоя (гость) | 23 марта 2017 г, 14:34

Многодетным матерям Очень тяжело Не надо рожать От государства Вы Ничего не получите ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОДИТЬ ПОДУМАЙТЕ а рожают без мужей Если нет мужа зачем рожать кучу детей ???

токарев (гость) | 21 марта 2017 г, 21:42

мда ужж смутное время смутное кто то коробки баксами набивает а у кого то денег на необходимое нет отчаянье захлестывает людей депрессия опускаются руки но надо жить на зло этим козлам

что делать (гость) | 21 марта 2017 г, 16:41

В этой стране президенту, правительству, депутатам наплевать на свой народ и это тоже правда.

Анонимка (гость) | 21 марта 2017 г, 16:29

Наталья, это не бред. Точный размер пособия на ребенка от 11 до 18 лет, находящегося под опекой - 23467 руб. Плюс зарплата приемного родителя - 15600. Но это цифры по Камчатскому краю. У вас другой размер.

Кирсанов (гость) | 21 марта 2017 г, 15:21

Какой Губернатор?Этот держиморда или его дружки Пономарь и Хряк-Борисович? Они только и стремятся как быстрее смотаться на свои зарубежные ранчо в Марбели и прочие. Есть с кого брать пример.Вы, говорит держитесь(денег нет), а я за счёт олигархических фондов от пилки народных залежей и венценосных подачек буду себе кроссовки покупать да на яхте кататься. Или то, что пишет Навальный про Димона вранье? 100 лет прошло после Революции, а народ от такой жизни водку пьет и в петлю лезет. Не стыдно?

Все комментарии (64)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться