На фестивале «Мини Мисс Россия» Камчатку представит Кристина Деревянко: ИА «Кам 24»

На фестивале «Мини Мисс Россия» Камчатку представит Кристина Деревянко

21 марта 2017, 17:40 6215

Камчатку на Всероссийском фестивале «Мини Мисс и Мистер Россия 2017» будет представлять Кристина Деревянко из Петропавловска. Девочку два месяца готовили к выступлению.

«С 24 по 28 марта в Москве состоится Ежегодный Всероссийский фестиваль элегантности и таланта «Мини Мисс и Мистер Россия 2017», где наш край представит 7-летняя Кристина Деревянко из Петропавловска», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве культуры.

В ведомстве отметили, что на протяжении двух месяцев юная модель проходила подготовку практически по всем дисциплинам «Школы эстетического воспитания». Большое внимание было уделено постановке классического дефиле под руководством преподавателя Снежаны Третьяковой, хореографической подготовке и созданию национального наряда, олицетворяющего камчатский колорит.

До начала фестиваля жители края могут поддержать представительницу Камчатки с помощью смс-голосования. Как проголосовать за Кристину Деревянко можно узнать на сайте фестиваля – minimissrussia.com.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

MegaVixen (гость) | 23 марта 2017 г, 01:34

Извините, конечно, но это фуйня какая-то. Вот про бензин или отвагу на пожаре - это да, стоящие новости. А это чё?

Горожанин (гость) | 22 марта 2017 г, 16:12

Мля,....." провинциальный ребёнок со страхом в глазах...". У тебя что за навоз в башке, чтобы такое написать? Эталон для подражания- столичные дети? Ты реально тупиковая ветвь цивилизации. Господи, откуда вы такие берётесь- то?

Анна Ник | 22 марта 2017 г, 16:01

Я проголосовала! Полюбовалась на участников. Хороший будет конкурс. и наша Кристина на уровне!)) не просто провинциальный ребёнок со страхом в глазах, а столичная дерзкая девчонка!))

Яясновая | 22 марта 2017 г, 15:52

Замечательная девочка! И нет ничего в ней обычного. Стильная, уверенная, настоящая модель. Если и не продолжит жизнь в качестве профессиональной модели, то точно будет уметь держать себя на публике, выступать. У тому же ей только семь! Может, она вообще станет послом мира и сделает будущее наше светлее! Вперёд к свершениям!

сыроежка (гость) | 22 марта 2017 г, 15:25

Статистика вещь упрямая. А согласно статитстики лишь единицы моделей добиваются успеха, остальные же трудятся в службах досуга и экскорт услугах. Если повезет, то возможно выйдет удачно замуж. А так завидовать нечему, нам такая популярность точно не нужна.

Все комментарии (84)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться