В Петропавловске ищут видео ДТП со школьниками на Высотной: ИА «Кам 24»

В Петропавловске ищут видео ДТП со школьниками на Высотной

23 марта 2017, 16:31 4388

Супруг пострадавшей сегодня утром в аварии женщины просит откликнуться водителей, у которых есть запись ДТП. По словам мужчины, видео ему нужно, чтобы доказать невиновность своей супруги.

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня утром на улице Высотной в Петропавловске-Камчатском лоб в лоб столкнулись «Сузуки Эскудо» и «Мазда Вериса». По данным ГИБДД, на встречной полосе оказался «Сузуки». В аварии пострадали оба водителя, а также трое школьников – пассажиров «Верисы». У женщины 1981 года рождения, которая управляла «Маздой», медики диагностировали переломы ног. Сейчас она находится в реанимации.

Днем в социальных сетях распространилось сообщение, автор которого просил откликнуться свидетелей ДТП. Как выяснилось, пост подготовил супруг пострадавшей женщины Алексей. В разговоре с корреспондентом ИА «Кам 24» он уточнил, что ему нужны записи с регистраторов, на которых есть видео ДТП.

«В ходе выяснения обстоятельств появились свидетели, которые утверждают, что жена чуть ли не сама спровоцировала аварию. Видеозаписи нужны, чтобы доказать ее невиновность», – рассказал Алексей.

По словам мужчины, жизнь его супруги вне опасности, однако один из переломов оказался очень сложным.

Видеозаписи с регистраторов автовладельцы могут направлять на электронную почту редакции ИА «Кам 24»: info@kam24.ru . Телефон: 8 (4152) 290-290.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Борисыч (гость) | 23 марта 2017 г, 23:41

А этот ездюк на эскудике мажется что ли? Натворил делов, признай вину если ты мужик. Кстати, как фамилия этого Шумахера?

Добрый (гость) | 23 марта 2017 г, 22:44

Да тут уже по расположению авто всё ясно,плюс три свидетеля у учителя.

Евгения (гость) | 23 марта 2017 г, 22:09

Женщина не виновна. Это моя учительница. Из тех трех детей один мой брат. Он мне все рассказал, как все было

Ник (гость) | 23 марта 2017 г, 21:32

А что,у обоих водителей не было регистраторов? Зачем на этом экономить? Стоит немного,а в суде поможет доказать правоту.

3 (гость) | 23 марта 2017 г, 20:42

Блин-компот, с детьми что? Кто-нибудь расскажет или нет?

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться