Жителей Камчатки приглашают на встречу с заместителем генпрокурора России: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают на встречу с заместителем генпрокурора России

30 марта 2017, 20:02 3298

В апреле заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проведет на Камчатке прием граждан. Тем, кто намерен встретиться с ним, рекомендуют запастись документами.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, прием состоится 5 апреля, он продлится полтора часа – с 17:00 до 18:30.

«Гражданам при обращении на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Также должно быть письменное обращение и документы, подтверждающие доводы, если таковые есть. Прием будет проводиться по предварительной записи», – сказали в прокуратуре.

Мероприятие с участием заместителя генпрокурора состоится в здании краевой прокуратуры по адресу: Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13. Записаться можно по телефонам: (8-4152) 23-26-87, 26-80-83.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Говно говну не рознь (гость) | 3 апреля 2017 г, 02:32

Ан24, см фото наверху: вот оно - говно российское (коррупционное), которое таких как ты считает дерьмом и лохами - и не ошибается.

тебя ждут (гость) | 3 апреля 2017 г, 00:09

Для АН24, ты первый на Колыму по списку, так что собирайся родной, там тебя уже ждут.

О Димоне и не только (гость) | 1 апреля 2017 г, 06:37

Путин молчал четыре дня. Он был в шоке. Он был напуган. Создав Росгвардию, с ОМОНом. Располагая армией, спецназом и ФСБ. Он был смертельно напуган. Ему снится судьба Каддафи со дня красочной смерти этого диктатора. Прочтите и вдумайтесь в каждое лживое слово его запоздалого заявления. Он сказал, что борьба с коррупцией ведётся, и что она уменьшается. Это ложь. Его ОПГ и он сам являются источником коррупции, построив режим бандитского неофеодализма и клептократии. Все данные говорят о том, что коррупция не только не уменьшается, не только просто увеличивается, а растёт в геометрической прогрессии. Он не сказал ни слова по существу заданных ФБК вопросов о резиденциях, виноградниках и других активах Медведева, полученных им в качестве взяток на общую сумму в сотню миллиардов рублей. О сути деятельности якобы «благотворительных» фондов, связанных с ним, которые владеют всей этой требухой. Потому что Медведев является членом его ОПГ и Путин просто крышует своего верного креслодержателя. Зато Путин, в своей речи, всем объявил: я боюсь разделить судьбу Каддафи, мне на вас плевать, и я буду вас давить, включая ваших детей.

Кент (гость) | 31 марта 2017 г, 21:35

Это же Курт Рассел! :D

005 (гость) | 31 марта 2017 г, 20:12

Путин В.В. совсем заговорился: антикоррупционные организации работают с целью "спекуляций во внутриполитической сфере". "Россия, разумеется, никогда ничего не позволит создать у себя", — заявил Путин. Все ясно и понятно - Путин В.В. не хочет своего разоблачения со своими поддельниками по партии и очень грязным делам. Но все равно вся правда уже совсем скоро всплывет наружу. Если Путин с Медведом отмазали Сердюкова, Васильеву, Егорову, Пузикова и т.д., то здесь ему эта профанация не прокатит. Расскажут про Питер, как он там творил черные делишки, как героя России присваивал тем, которые убивали российских солдат и офицеров и многое, как опускал экономику страны. И ведь до сих пор не известно кто убил боевого генерала Рохлина. Ведь Пиночету все равно задали вопрос за его дела, так и Путину все равно придется ответить перед законом за все то, что он не сделал, а натворил начудил.

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться