В Елизове появятся два новых пешеходных перехода: ИА «Кам 24»

В Елизове появятся два новых пешеходных перехода

31 марта 2017, 08:37 3436

В Елизове на дорогах появятся новые пешеходные переходы. В частности, запланировано обустройство дополнительной «зебры» на участке проезжей части вдоль переулка Тимирязевский, 8.

«Несмотря на наличие пешеходного перехода вблизи примыкания к главной дороге, горожане, в том числе воспитанники Центра дополнительного образования детей «Луч», расположенного в непосредственной близости, зачастую пересекают проезжую часть в неположенном месте – ближе к центру дороги», – пояснил заместитель главы администрации Елизовского района Сергей Тюлькин.

В связи с этим до 15 мая представители администрации Елизовского городского поселения организуют выезд на место и определятся с границами будущей разметки.

Также обустроить пешеходный переход планируется на участке дороги в районе поворота на улицу Деркачёва с улицы Виталия Кручины. Шумовая полоса появится вдоль участка дороги по улице Виталия Кручины, 23. Сроки выполнения работ – до 1 сентября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

переход (гость) | 3 апреля 2017 г, 04:03

Если бы появилось два новых детских садика, то это было-бы на много лучше!

Как-то так (гость) | 1 апреля 2017 г, 23:58

Да, ладно, пешеход, именно в России ишаками власти считают всех россиян.

Пешеход (гость) | 1 апреля 2017 г, 21:04

И на десятом, там где дорога к шамояновскому гипермаркету, нужно сделать так, чтобы переходя улицу с авоськами, пешеходы не попадали сразу в говнище - там просто переход упирается в газон, который уже срыт тысячами ног... Рашид Ферроевич, наверное, в своем ауле, ишаков так и пасет, но не в России же...

авва (гость) | 1 апреля 2017 г, 17:34

Вместе с переходами тротуары пусть делают, а то переходов через каждые 20 метров, а тротуаров нет, на Тимирязевском, в северо-западном микрорайоне(почему то там частичное отротуаривание, кусками)

Народ (гость) | 31 марта 2017 г, 13:34

Где тротуар на Тимирязевском? Люди ходят по грязи по дороге.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться