В Петропавловске из-за аварии пострадали два человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за аварии пострадали два человека (обзор ДТП)

04 апреля 2017, 12:06 3367

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 30 столкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях три человека получили травмы.

По информации регионального управления ГИБДД, первая авария произошла 3 апреля в 8:30 напротив дома № 4 А по улице Владивостокской в Петропавловске-Камчатском. 44-летняя женщина на «Тойоте Фуджи Крузер» из-за несоблюдения дистанции столкнулась с «Тойотой Виш». Продолжив движение по инерции, «Виш» врезалась в «Митсубиси Паджеро Ио», за рулем которого находился 52-летний мужчина. В результате ДТП телесные повреждения получили 44-летний водитель «Тойоты Виш» и 22-летний пассажир «Митсубиси». Им врачи назначили амбулаторное лечение.

Другое ДТП произошло в 22:30 около дома №14 по улице Рябикова в Елизове. 35-летний елизовчанин без прав, управляя мотовездеходом «Сестек Гладиатор», на скорости не справился с управлением. Технику занесло, и вездеход опрокинулся. В результате происшествия мужчина получил телесные повреждения. Медики ему назначили амбулаторное лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили шесть пьяных водителей. Ещё четыре человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушил один пешеход. На стоянку специального хранения отправлено два автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Монерон (гость) | 5 апреля 2017 г, 12:53

Вы дебилы, гугл в помощь!!!

Константин. (гость) | 4 апреля 2017 г, 20:44

Это мой "MMC Pajero Junior". Сын в порядке. ЗЧМТ и СГМ не подтвердилось. Железо - ерунда, запаска отыграла. Не зря пятое колесо на "ж..у" вешают. А вот водитель с "Toyota Wish" шею сильно повредил. Основной удар на него пришёлся. Не повезло ему и его железной лошадке. Конь повредил вся с двух сторон. Главное живы. Главное что бы вас не угороздило. Всякое бывает. Счастливого пути, безопасной дороги и спокойных пеших прогулок.

Хохотун | 4 апреля 2017 г, 17:46

не паджеро мини, а паджеро джуниор, и не фт круизер, а эфджэй крузер

5863 (гость) | 4 апреля 2017 г, 14:09

машины это паджеро мини, и фт круизер )))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться