Выходные на Камчатке подпортит тихоокеанский циклон: ИА «Кам 24»

Выходные на Камчатке подпортит тихоокеанский циклон

07 апреля 2017, 12:05 8611

По данным Камчатгидрометцентра, к Камчатке из Тихого океана приближается циклон. Атмосферный вихрь заденет юг полуострова, испортив погоду в выходные.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон начнет оказывать влияние на юг Камчатки уже сегодня вечером.

«Ночью на юге Усть-Большерецкого и Елизовского районов, в том числе в Петропавловске-Камчатском, ожидается сильный ветер до 20 метров в секунду. Циклон также принесет осадки в виде мокрого снега», – рассказала руководитель отдела Анна Приходько.

Согласно прогнозу, сильный ветер и периодические осадки сохранятся на юге Камчатки всю субботу, ослабевая в течение дня. Ожидается, что в воскресенье утром влияние циклона на полуостров прекратится.

По данным синоптиков, в центральных и северных районах края в выходные будет привычная весенняя погода – днем тепло и солнечно, а ночью заморозки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Техасский рейнджер (гость) | 8 апреля 2017 г, 09:00

Волнуюся за флеш-моб на Вилючинском. Не перегрелись бы участники в неглиже

@@@ (гость) | 7 апреля 2017 г, 12:47

И как теперь за пивом идти ?

М (гость) | 7 апреля 2017 г, 12:38

А как же субботник

Явшоке (гость) | 7 апреля 2017 г, 12:35

Даже погода против митингов и в день Крыма и памяти жертв, потому что это должно быть в сердце каждого, а не массовая истерия в поддержку правительства, не способного защитить своих граждан.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться