Пасхальную ярмарку организовали на окраине Петропавловска: ИА «Кам 24»

Пасхальную ярмарку организовали на окраине Петропавловска

14 апреля 2017, 06:13 4990

В Петропавловске-Камчатском открылась пасхальная ярмарка. Предпраздничную торговлю организовали в здании на выезде из краевого центра.

По информации пресс-службы правительства края, ярмарка открылась в здании нового выставочного центра (бывший автосалон «Ниссан) на Северо-восточном шоссе. Ярмарка 14 апреля работает с 11:00 до 19:00, 15 апреля – с 10:00 до 18:00.

«Населению края представлен большой ассортимент продукции камчатских производителей. И гости, и жители полуострова могут по достоинству оценить качество всех товаров, которые есть на ярмарке: свежие овощи, мясная, молочная и рыбная продукция, яйца, пасхальная выпечка и многое другое», – рассказал министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края Александр Кучеренко.

По его словам, 14 и 15 апреля на ярмарке пройдут мастер-классы по декорированию пасхальных яиц.

В пресс-службе добавили, что добраться до нового выставочного центра можно на специальных автобусах, которые курсируют по маршруту: краевая библиотека – АЗС – улица Лукашевского – Северо-Восток. Справки по телефону: 8 (4152) 425-125.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 14 апреля 2017 г, 15:31

Действительно парковочные места возле нового квц перекрыли, но места свободные там еще оставались! Для своих? Если уж перенесли центр на самую окраину, так подумайте о нормальной большой стоянке. Вся обочина в обе стороны метров по 100 была забита автомашинами. Как там рекламировали? Дешевые товары? Чуть дешевле была молочка с молокозавода, остальные цены без изменений.

Трындец (гость) | 14 апреля 2017 г, 14:37

Баба неДуся Некоторые слабоумные не совсем понимают о чем речь. Ярмарка должна быть закрыта, т.к. нет обеспечения безопасности дорожного движения и безопасность граждан при ее проведении. Все дороги рядом с этим зданием "Ниссан" в прошлую новогоднюю ярмарку были заставлены автомобилями. Люди выходили с авто прямо на дорогу! ГИБДД где? Почему доблестная полиция не замечает грубых нарушений дорожного движения? Штрафовать кто будет ? Кто покрывает подобный беспредел? Вот в этом и распил. Явно, что кто-то кому-то отвалил бабла.

ОйПокупатель (гость) | 14 апреля 2017 г, 10:01

Ну не знаю, мне в прошлом году было очень удобно на этой ярмарке закупиться. Да, с парковой проблемка была, поставили машину подальше, где смогли, не проблема была и пешком пару метров пройти...

7776 (гость) | 14 апреля 2017 г, 09:48

Да! Дебилизм Организаторов поражает! Парковочные места возле салона перегородили решётками, дорожки не посыпаны, идти скользко, машинами заставлены все места, кроме огорожённых! Цены конские! В Икре дешевле! Вообщем, всё как всегда! Бардак и показуха!

Баба неДуся (гость) | 14 апреля 2017 г, 09:47

Некоторые дегенераты выучили одно слово "распил" и тулят его в любую тему. Кол, есть еще и другие слова в нашем великом и могучем, ты в курсе?

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться