Опрос: жители Камчатки ответили, как часто они летают в отпуск на материк: ИА «Кам 24»

Опрос: жители Камчатки ответили, как часто они летают в отпуск на материк

14 апреля 2017, 13:42 3252

На сайте информационного агентства «Кам 24» завершилось очередное онлайн-голосование. Читатели портала рассказали, как часто они летают в отпуск за пределы Камчатки.

В опросе приняли участие около 400 человек. 30 % опрошенных ответили, что проводят отпуск за пределами полуострова один раз в два года; 14 % – раз в четыре года; 8 % – раз в три года. 23 % респондентов сообщили, что летают отдыхать на материк каждый год; 19 % – вообще не вылетают с Камчатки.

У читателей была возможность дать альтернативный ответ. Вот некоторые варианты: «раньше летал, сейчас из-за падения зарплат и быстро растущих цен на всё, включая коммуналку, отпуск на материке не скоро предвидится»; «с радостью бы ездила раз в два года, как оплачивает государство, но съемное жилье съедает весь бюджет, а ипотеку не дают».

Кстати

Сейчас на сайте ИА «Кам 24» проходит новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос: отмечаете ли вы религиозные праздники? Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Летать (гость) | 15 апреля 2017 г, 18:12

Летать приходится, но как правило - как фанера над Парижем!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться