Мошенник из Нижнего Новгорода оставил жительницу Петропавловска без денег и коляски: ИА «Кам 24»

Мошенник из Нижнего Новгорода оставил жительницу Петропавловска без денег и коляски

15 апреля 2017, 10:37 2949

В Петропавловске-Камчатском очередной жертвой мошенников стала педагог. 34-летняя женщина хотела приобрести на интернет-сайте коляску, но осталась без денег и товара.

«В марте, найдя в интернете объявление о продаже детской коляски, женщина созвонилась с продавцом и перевела на указанный им банковский счет около 14 тысяч рублей. Товар, который обещали отправить посылкой, покупателю до сих пор так и не пришел. Позавчера женщина обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

По данному факту проводится проверка. Установлено, что абонентский номер, на который звонила педагог, зарегистрирован на 26-летнего жителя Нижнего Новгорода.

В полиции еще раз напомнили камчатцам о необходимости соблюдать меры предосторожности при осуществлении интернет-покупок.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 17 апреля 2017 г, 15:16

Зачем вы так? Человек хотел купить (не бриллианты, не шикарную шубу, не престижные часы) детскую коляску подешевле. Вы на цены-то посмотрите в наших детских магазинах. Пожалеть надо, а не гадости писать.

Кантемир Соломонович | 16 апреля 2017 г, 23:16

Слёзы овуляшек

lena64zina (гость) | 15 апреля 2017 г, 13:41

Действительно родителям учеников некуда больше деньги девать подумаешь многие дети и не кушают в школе потому что не на что но зато на коляску надо

Ольга (гость) | 15 апреля 2017 г, 13:24

Могли бы родители учеников сброситься деньгами и купить учительнице коляску. Не от хорошей жизни женщина искала товар подешевле в интернете.

432 (гость) | 15 апреля 2017 г, 11:35

Как она после этого может учить детей?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться