В Петропавловске водитель на «Ниссане» сбил пешехода, который переходил дорогу: ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель на «Ниссане» сбил пешехода, который переходил дорогу

17 апреля 2017, 10:27 3377

За прошедшие выходные на дорогах Камчатки произошло одно ДТП. Под колеса «Ниссана» на улице Океанской в Петропавловске-Камчатском попал 51-летний мужчина.

В субботу, 15 апреля, в 21:05 напротив дома № 80/1 по улице Океанской в Петропавлвоске 21-летний житель краевого центра на «Ниссан Цедрик» сбил 51-летнего пешехода, который нарушил правила дорожного движения. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

За прошедшую неделю автоинспекторы выявили 22-х пьяных водителей. Ещё 17 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали 34 пешехода. На стоянку специального хранения отправлено 20 автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены семь человек. С использованием средств видеофиксации выявлено 2495 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

На этом грозная (гость) | 18 апреля 2017 г, 10:01

Алкашей и нариков позакрывать это да, нужно. Но вот бы и идиотов всех закрыть куда-нть, тоже было бы весьма недурно.

на этом полуострове (гость) | 17 апреля 2017 г, 20:17

Полностью согласен! И еще нужно позакрывать все эти алкомаркеты, пробочки и попересажать всех гребаных нарков. Но ничего не делается на этом полуострове, никто из властей не хочет работать по настоящему - ублюдки.

грозная (гость) | 17 апреля 2017 г, 16:01

22! 22 пьяных за неделю попались, а сколько их на самом деле, учитывая что патрулирование сейчас редкое явление. Это КАК? Подумайте о других, идиоты! Сажать вас надо сразу и принудительно работать.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться