Сегодня горожане трижды сообщали в полицию о подозрительных предметах: ИА «Кам 24»

Сегодня горожане трижды сообщали в полицию о подозрительных предметах

18 апреля 2017, 20:09 3914

Сегодня в Петропавловске-Камчатском в полицию поступило сообщение о подозрительном пакете в здании городского ЗАГСа. На место выезжали специалисты-взрывотехники и кинолог с собакой.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, сообщение о пакете в здании ЗАГСа на проспекте Циолковского, 52, поступило днем.

«Здание осмотрели кинологи со служебными собаками, полицейские, а также специалисты-взрывотехники. Содержимым пакета оказались тапочки и простыня», – рассказали в полиции.

Вызов из ЗАГСа сегодня стал третьим, на который выезжали полицейские. Утром стражи правопорядка обследовали территорию возле детского сада на проспекте Карла Маркса, где нашли коробу с игрушкой. Днем охранник нефтебазы АО «ННК-Камчатнефтепродукт» в районе Сероглазка сообщил о потрепанном кейсе. Как выяснилось, портфель не представлял опасности для окружающих.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Usa767 (гость) | 18 апреля 2017 г, 23:51

Очконавты охранники и прочая нелюдь. У каждого дома в любом магазине и т. Д. куча сумок и коробок прежде чем к ним подойти обязательно звоните в фсб. А ФСБ особенно затупели тупят народ какими то сумуюками и коробаками. А что делать с машинами которые стоят на тротуарах в местах проходимости десятков людей. В городе за последние два года сгорело несколько десятков машин. А что мешает террористам заминировать машину. Но нет фсб озабочено только сумками и коробками. Нужно звонить на каждую машину припаркованную на тротуаре в местах скопления людей. Ведь само фсб очень боится машин припаркованных возле здания на улице советской.

Овощ из дурогонии (гость) | 18 апреля 2017 г, 23:29

Запугивание рабов плешерашки и дурогонии удалось. Насмотреашись зомбоящика, прочекрыженные овощи много что выкинут, подарков будет много.

Mr.Green | 18 апреля 2017 г, 23:13

А никто не захотел сообщить в прокуратуру о подозрительных зарплатах депутатов??


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться