В Петропавловске неизвестный выстрелил в ребенка из пневматического оружия: ИА «Кам 24»

В Петропавловске неизвестный выстрелил в ребенка из пневматического оружия

23 апреля 2017, 21:49 5947

В Петропавловске-Камчатском полиция разыскивает белую тонированную иномарку. Накануне днем из салона автомобиля неизвестный мужчина стрелял в школьницу из пневматического оружия.

В социальных сетях активно распространяется информация о том, что в минувшую субботу около 17:00 у подъезда одного из домов на улице Ключевской в Петропавловске-Камчатском неизвестный выстрелил в девочку. Ребенок не пострадал, так как пуля пролетела мимо.

По данным краевого управления МВД, девочка возвращалась из музыкальной школы. У дома она увидела белый автомобиль с тонированными стеклами. Когда школьница подошла к своему подъезду и достала ключи от домофона, она заметила, как окно у автомобиля открылось. Мужчина лет 40-50 выстрелил в сторону ребенка, затем машина уехала. В полицию обратилась мама девочки.

В управлении МВД просят всех, кто располагает какой-либо информацией об инциденте, сообщить об этом по телефонам: 8 (4152) 42-44-01, 27-11-02 или 02.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Ник (гость) | 24 апреля 2017 г, 16:58

РВС закусывать надо)

Можетнеможет (гость) | 24 апреля 2017 г, 16:13

А может девочка пи..т? Они щас такие фантазёры, жесть

Jamm (гость) | 24 апреля 2017 г, 16:00

Богатства опасносте , не переживай, контору спалили ещё задолго до нас

Jamm (гость) | 24 апреля 2017 г, 15:26

Веревку не тому предлагаешь, не было бы Крыма, было бы что-то другое, дело не в Крыме, а в наших ресурсах, которые Запад и Америка уже давно в уме поделили

РВС (гость) | 24 апреля 2017 г, 15:04

Наш фельдмаршал от полиции, жаловался в интервью, что у него кадров не хватает на всех, к тому же, половина персонала МВД женщины! Что касается данного случая, регистраторы есть не только у автолюбителей, но и на тыкано на дорогах, через каждые 200 - 500 метров, сопоставить время, и место с первого регистратора и вполне возможно удастся найти след! Что касается озверение населения, это всё от постоянных боевиков по ТВ, и интернете, распространение вахабизма и радикального ислама, завоз в неограниченных количествах инородцев, торговля алкоголя и распространение наркоты! К тому же власть сплошные похеристы и развлекаловы! А страдают дети, и старики! Все на шествие 1 Мая! С транспартами: Власть народу! Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Бесплатное здравоохранение и образование! Дееспособные силы правопорядка - обязаны защитить народ!

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться