В Петропавловске пьяная женщина зарезала родного отца: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяная женщина зарезала родного отца

24 апреля 2017, 14:48 3489

В Петропавловске-Камчатском завершено расследование уголовного дело в отношении 38-летней женщины. Ее обвиняют в убийстве своего родного отца.

Преступление произошло в ночь на 17 февраля. В одной из квартир в Петропавловске обвиняемая женщина распивала спиртное в компании 60-летнего отца и младшей сестры. В ходе застолья между родственниками вспыхнул конфликт.

«Женщина разозлилась, что отец заступился за сестру и отказался по ее требованию уйти из квартиры. Она нанесла ножом удар в область левого плеча пожилого мужчины. Он скончался на месте происшествия от острой кровопотери», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Уголовное дело расследовалось по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Материалы дела накануне были направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд. Если вина горожанки будет доказана, ей грозит до 15 лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Россия такая Россия (гость) | 24 апреля 2017 г, 19:44

по тундрееее, по желееезноой дорооооге, где мчииится поооезд, ворку.. о гляди, водка подешевела!

УМВД Камчатка - курит (гость) | 24 апреля 2017 г, 15:17

Да это не новости а криминальная сводка.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться