Житель Петропавловска расчленил своего гостя из Алтайского края: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска расчленил своего гостя из Алтайского края

25 апреля 2017, 11:07 3407

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Петропавловска. Он обвиняется в убийстве своего знакомого из Алтайского края.

Как сообщало ИА «Кам 24», преступление произошло в ноябре прошлого года в квартире на улице Рябиковской в Петропавловске. 35-летний житель краевого распивал там спиртное со своим 36-летним знакомым из Алтайского края. Между мужчинами произошел конфликт. Хозяин квартиры, разозлившись на товарища, который пытался доказать что он сильнее, несколько раз ударил его по голове металлической палкой и гантелей.

Желая скрыть преступление, злоумышленник расчленил тело приятеля. Части трупа он сложил в пакеты, а затем выбросил в мусорный бак около дома и в заброшенное здание, стоящее неподалеку. От туловища погибшего мужчина не успел избавиться.

Уголовное дело расследовалось по части первой статьи 105 УК РФ (убийство). Накануне следователи направили материалы прокурору для утверждения обвинительного заключения. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15-ти лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

4445 (гость) | 26 апреля 2017 г, 11:45

В Сирию мужика надо послать, сражаться против ИГИЛ! Он им там страху нагонит! Глядишь и война закончится!

Однако (гость) | 25 апреля 2017 г, 18:55

Он его не съел? Тогда - оправдать. Есть смягчающее обстоятельство. Скоро на Камчатке и людей-то не останется - все сядут. Итак по статистике в России отсидел каждый десятый мужик. Скрепы - они такие...

Ник (гость) | 25 апреля 2017 г, 12:19

Когда новостей нет,можно и сводку полицейскую печатать,понагнетать так сказать)

IQ (гость) | 25 апреля 2017 г, 11:19

Судя по апрельским новостям, дела идут хорошо только у Евтушка...))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться