Выставка «Камчатка» вновь откроется в Москве : ИА «Кам 24»

Выставка «Камчатка» вновь откроется в Москве

27 апреля 2017, 06:05 3857

В Москве выставка российского фотохудожника Владимира Медведева, посвященная Камчатке, продолжит работу по новому адресу. Вход на экспозицию будет бесплатным.

Как сообщало ИА «Кам 24», выставка уникальных работ Владимира Медведева открылась 2 марта этого года в Москве в государственной галерее «На Солянке». Посетителям были представлены панорамные снимки камчатских вулканов, водопадов, горных озёр, погибшие от извержений леса. Кроме того, на экспозиции можно было увидеть видеоклипы, снятые с помощью дронов, камер GoPro и технологии таймлэпс.

«Камчатка притягивает меня своими яркими образами. Попадая сюда, оказываешься в мире снов, сказок, фантазий. Все знают, как выглядит привычный лес, пейзаж за окном, но то, с чем сталкиваешься на Камчатке... Подобная местность может существовать лишь в воображении, когда погружаешься в любимую книгу, описывающую жизнь на других планетах или других мирах», – описывал свои впечатления от Камчатки Владимир Медведев.

Выставка в галерее «На Солянке» проработала до 9 апреля. По информации пресс-службы правительства края, с 27 апреля экспозицию можно будет увидеть вновь. Сегодня в 20:00 состоится открытие выставки по адресу: Москва, Саввинская набережная, 23 строение 1. Вход на экспозицию будет свободный.

Справка

Владимир Медведев – фотохудожник, который специализируется на съёмках дикой природы. Владимир – победитель престижного конкурса BBC Wildlife Photographer of the Year в номинации Eric Hosking Portfolio Award, семикратный финалист и победитель международного фотоконкурса «Золотая Черепаха», автор альбома «Мир Дикой Природы. Удивительная Монголия». Участник первой фотовыставки на орбите при поддержке Русского Географического Общества.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

холс (гость) | 27 апреля 2017 г, 11:25

привозили же! возле драмтеатра щиты с фотографиями мишек стояли

Rom | 27 апреля 2017 г, 08:46

К нам бы какую нибудь бы выставку привезли... Верещагина, Айвазовского, например... А то, только недопевцы и юмористы "в госи к нам"


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться