Жители Петропавловска выйдут на митинг за социальную справедливость: ИА «Кам 24»

Жители Петропавловска выйдут на митинг за социальную справедливость

29 апреля 2017, 20:22 6569

Администрация Петропавловска-Камчатского согласовала проведение митинга в центре города. Акция посвящена сразу нескольким проблемам региона.

Как рассказал ИА «Кам 24» один из организаторов митинга, директор Камчатского регионального фонда поддержки социальных инициатив Александр Каменюк, мэрия одобрила проведение митинг на площадке Никольской сопки.

«Акция посвящена социальной справедливости. Все мы видим, что социально-экономическое развитие Камчатки отстает от других регионов. При всем богатстве края, его жители имеют самое дороге ЖКХ, высокие цены на продукты, авиабилеты, которые большинству не по карману. Размер социального обеспечения в крае несопоставим с тем, в каких экономических условиях мы живем», – рассказал Александр Каменюк.

По его словам, на митинге организаторы намерены также поднять вопросы падения реальных доходов жителей края, обеспечения многодетных семей и неспособности местных властей решить проблемы полуострова.

Организаторы приглашают всех, кто разделяет цели акции, принять в ней участие.

Митинг состоится завтра, 30 апреля. Начало в 12:00.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

константин | 2 мая 2017 г, 16:47

Живу сейчас в аду,и смотрю как люди выступают против Путина,вот бы их на полгода в наш ад,тогда бы всё поняли,как жить в постоянном, пожизненном стрессе.

Люцефер (гость) | 2 мая 2017 г, 16:40

константин, давно из ада?

константин | 2 мая 2017 г, 16:38

Лукашенко вам в президенты,сразу будете за Путиным бегать,чтобы вернулся в президенты,не знаете вы лиха .

Старожил (гость) | 1 мая 2017 г, 23:22

Мечтаете, девочки, мечтайте

не нужен (гость) | 1 мая 2017 г, 23:08

Для Jamm, ни западу ни НАТО твой Путин не нужен, с ним просто уже не о чем говорить. Об него ножки вытерли и все. Ты бы объяснил - что ты так за него радеешь? Что он путнего сделал для страны? Вот реально за столько лет нахождения у власти? Для себя лично, для себя "хорошего" много украл и присвоил, а вот для страны ЧТО? Реально ничего в стране не сделал.

Все комментарии (49)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться