Водитель на «Тойоте Витц» перевернул «Лэнд Крузер» и убежал: ИА «Кам 24»

Водитель на «Тойоте Витц» перевернул «Лэнд Крузер» и убежал

30 апреля 2017, 17:48 7848

Сегодня утром на трассе Петропавловск-Камчатский - Мильково, в черте города Елизово, «Тойота Витц» врезалась в «Тойоту Лэнд Крузер Прадо». Виновник аварии сбежал с места ДТП.

По информации елизовского отдела краевого управления ГИБДД, авария произошла около 8 часов утра на 30-м километре трассы.

«21-летний водитель «Витца» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Иномарка врезалась в ехавший навстречу внедорожник. От удара джип опрокинулся на крышу, а «Витц» съехал в кювет», – рассказали в автоинспекции.

В аварии пострадал 56-летний водитель «Лэнд Крузера». Врачи «скорой» оказали ему помощь на месте и рекомендовали домашнее лечение. Виновник аварии бросил автомобиль и убежал с места ДТП. Через несколько часов полицейские нашли его. Выяснилось, что у парня нет прав, медицинское освидетельствование показало, что он пьян.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сергей елизово | 1 мая 2017 г, 17:21

Сажать татих надо . с разу и надого .у меня такая-же ситуация была 3 года назад. убежал.без прав и пьяный .после чего нивыплотил ни рыбля у него за душой нечего

Эдем (гость) | 1 мая 2017 г, 16:42

Мама, да понятно что в 21 мозгов нет тем более за рулём , тем более пьяный, хорошо никого не угробил , теперь будет работать на этого дядю может прибавится в голове

Мама спортсмена (гость) | 1 мая 2017 г, 16:21

Да, мозги не прилепишь, я знаю этого парня, мне очень жалко, и вы не судите, бог всем судья, слава Богу жив, и тот мужчина

www (гость) | 1 мая 2017 г, 15:48

И почему таким оленям вместо крузаков КАМАЗы не попадаются!!!!!!! Чтоб уж один раз и навсегда избавить общество от подобных уродов!!!!!

житель Петропавловска (гость) | 1 мая 2017 г, 10:38

умом слаб или чего..... не пойму как "коробчонка" "Витц" смогла перевернуть в два раза выше её, такой "самосвал-колхозник"

Все комментарии (42)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться