На Камчатке выходец из Узбекистана убил продавца валюты: ИА «Кам 24»

На Камчатке выходец из Узбекистана убил продавца валюты

15 мая 2017, 16:02 9609

Правоохранители в Петропавловске-Камчатском раскрыли убийство 53-летнего Александра Щербакова. Его тело было обнаружено 21 апреля в овраге у автомобильной дороги.

По версии следствия, преступником является 33-летний уроженец республики Узбекистан. Он задержан и заключен под стражу. Погибший мужчина, как сообщается, при жизни занимался обменом валюты. Его труп был найдет в овраге, прилегающем к автомобильной дороге «Комсомольская площадь – поселок Нагорный». Предполагается, что злоумышленник совершил убийство с целью грабежа.

Как сообщало ИА «Кам 24», Александр Щербаков пропал 13 апреля. Последний раз его видели живым, когда он выходил с территории автозаправочной станции «Зеленая карета» в Петропавловске. Мужчина отправился к своему дому на улице Солнечной.

«В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 1 мая 2019 г, 19:42

Нужно быть Человеком . Мы жили в СССР все были равны , а сейчас людииии озверели брат на брата идёт . Русский убивает узбека , узбек убивает русского таджики убевают узбека . Люди мы не звери .

Ирина (гость) | 13 апреля 2018 г, 23:17

Просто страшно за наш Край Камчатка,приезжие вообще обнаглели ,в магазины "Шамса" работают продавцами Узбечки, и никто не проверяет в каких условиях они живут по 7-10 человек в однокомнатной квартире,какая гигиена может быть,без образования,куда смотрит Росснадзор,постоянно жуют траву айсвайс,в автобусе водитель ,жует,сама видела их узелок,Давайте не будем молчать,пока не началось!

Земляк (гость) | 16 мая 2017 г, 15:52

те кто приезжает сюда, это быдло которое бежит из собственного дома и не хочет поднимать экономику своего государства, нация паразитов которые сосут жилы из другой страны. А те кто живет у себя на родине, работают, заводят семьи вот они нормальные люди, вежливые, общительные и без говна на сердце. Мигранты считают себя мусульманами но не исполняют волю своего бога, так как он запрещает им употре...ть алкоголь и наркотические вещества. Посмотрите что творится, они спаивают наших подрастающих девушек, нагло свистят им в след из своих за тонированных машин, порой страшно пройтись по городу. Быдло , которое не может с должным усердием выполнить свою работу (это про строителей да и не только) которую приходиться переделывать и нести затраты. Быдлячее молодое поколение родственников Шамояна которое разъезжает на дорогих авто, творит беспредел и чувствует свою безнаказанность. Хочу сказать Но, среди мигрантов все же есть нормальные ребята и к сожалению процент этот не велик(

Аноним (гость) | 16 мая 2017 г, 12:55

В самолет сесть страшно ,в автобус зайти страшно ,по улицам ходить страшно , русская речь звучит все реже и реже .Власть видимо вообще отупела и не понимает и ничего ее не учит .Не научило ни Бирюлевские погромы в Москве ,ни Хованское кладбище ,ни рынок на Черкизово .Не понимает ,что если допустить 25% иноземцев на русские земли ,то начнутся войны за место под солнцем .

Гражданин СССР (гость) | 16 мая 2017 г, 12:06

Не Узбек, не Азер, не Кореец или Китаец на Камчатке не бесправные, они здесь хозяева. А бесправные, только тупое рАссеянен-быдло. Русских уже нет, остались лишь рАссеяне, которые лижут нужную часть тела, депутатам Едриснюкам, хозяевам магазинов и т.д. за копейки.

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться