На Камчатке служба занятости предлагает более пяти тысяч вакансий: ИА «Кам 24»

На Камчатке служба занятости предлагает более пяти тысяч вакансий

22 мая 2017, 10:50 3976

Камчатские работодатели предлагают более 5400 вакансий. С приближением начала путины увеличилась необходимость в специалистах по добыче и обработке рыбы.

По данным краевого агентства занятости и миграционной политики, на сегодняшний день в крае наиболее востребованы инженеры, мастера строительных и монтажных работ, бетонщики, плотники и электросварщики. Среди специалистов в сельскохозяйственной отрасли необходимы зоотехники, агрономы, оленеводы и ветеринарные врачи. В социальной сфере остается высокая потребность в медперсонале, учителях, педагогах дополнительного образования, библиотекарях и методистах.

С приближением начала путины на рыбодобывающих и обрабатывающих предприятиях растет необходимость в рыбообработчиках, матросах, капитанах и рыбаках прибрежного лова.

Вне зависимости от времени года на полуострове остаются востребованными водители, электрогазосварщики, пекари, продавцы и уборщики.

Сегодня работодатели предлагают более 5400 вакансий. С полным списком свободных рабочих мест можно ознакомиться на портале «Работа в России» или на информационных стойках, которые расположены в зданиях центра занятости населения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

... (гость) | 23 мая 2017 г, 21:50

если оставляешь вакансию в Центре занятости , то звонят до глубокой ночи преимущественно плохо разговаривающие по-русски новоиспеченные обладатели разрешения на временное проживание или их пока не легализованные родственники, отделаться от них очень сложно, они "все уметь", отказ не хотеть получать, жалобу за отказ ЦЗ писать ...

раз (гость) | 22 мая 2017 г, 23:47

Это не вакансии, а псевдовакансии. Центр занятости населения в очередной раз имитирует свою работу. Все что предлагают все это не приемлемые варианты, зарплата очень и очень маленькая.

13 (гость) | 22 мая 2017 г, 15:17

Как будет средняя по камчатке зп, я пойду работать и уборщицей!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться