В аварии на Красной сопке пострадали три человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В аварии на Красной сопке пострадали три человека (обзор ДТП)

29 мая 2017, 11:30 3250

За минувшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки три ДТП, все они произошли в субботу, 27 мая. В авариях пострадали пять человек.

В 6:50 в районе дома № 29 Б на улице Красная сопка в Петропавловске-Камчатском 19-летний водитель на «Субару Импреза» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. В аварии пострадали водитель и две его пассажирки, женщины 34-х и 35-ти лет. Всем троим медики рекомендовали лечение по месту жительства.

В 9:45 в районе дома № 84/4 по проспекту Победы в Петропавловске 22-летняя девушка не справилась с управлением «Мазды Вериса», выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Тойоту Хайлюкс Сурф» под управлением 66-летнего мужчины. В аварии пострадала водитель «Мазды», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 15:15 на 8 километре дороги Садовое кольцо Елизовского района 42-летняя женщина на «Тойоте Гайя» сбила 12-летнего пешехода. Школьник выбежал на проезжую часть из-за встречного транспортного средства вне зоны перехода. В аварии ребенок получил травмы и был госпитализирован.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться