Житель Вилючинска два года истязал своего малолетнего сына: ИА «Кам 24»

Житель Вилючинска два года истязал своего малолетнего сына

02 июня 2017, 09:49 4892

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело против 39-летнего жителя Вилючинска. Он на протяжении двух лет истязал своего малолетнего сына.

«Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Вилючинска. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьей 117 УК РФ (истязание) и статьей 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, в период с 2015 по 2017 годы мужчина систематически избивал своего сына 2007 года рождения кулаками, ногами и ремнем. Для издевательств пьяный отец использовал малозначительные поводы. Среди них опоздание домой с прогулки и несвоевременная уборка дома.

Мать знала об избиении малолетнего. Однако в правоохранительные органы она не сообщала, так как не желала афишировать проступки супруга.

Преступление выявлено полицейскими в ходе профилактической беседы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мебиус | 3 июня 2017 г, 01:36

Аскет я с тобой согласен полностью. Опека вообще скурвилась, Ради карьеры на любой подлог пойдут ..... люди в погонах. Сам сталкивался с этими .....

Аскет | 3 июня 2017 г, 01:20

Извеняюсь за ошибки и отсутствие знаков припенания...

Аскет | 3 июня 2017 г, 01:18

Доброго времени суток. Прочетал тут очередную ахинею, наших правоохранительных органов. Вопрос, что есть очень актуальный, а что же эти нехорошие наши правоохранительные органы нехорошие пишут в течении двух лет, значит нехорошие органы знали, что истезает и ждали как два года пройдет..... что втечение прошлого года, это нельзя было предотвратить ... ой, что то я ахинею понес там же в статье написано систиматически в течении двух лет а еже меньше то тютю нельзя применить эту статью ))))) аж смех разбирает, очередная подтосовка и подбитие фактов как всегда происходит унаших правоохранителей да еще, ЛЮДИ ВЫ САМИ ХОТЬ СВОЕЙ БАШКОЙ ПОДУМАЙТЕ, КТО ПИШИТ ОТЗОВЫ ПОДУМАЙТЕ ДВА ГОДА, ДВА, КАК НАМ ПЫТАЮТСЯ ВТИМЯШИТЬ, БИТЬ РЕБЕНКА РУКАМИ И НОГАМИ ПРИЧЕМ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЭТО НЕ ОДИН РАЗ В МЕСЯТ А КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, КАЖДУЮ ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ СВОИМИ МОЗГАМИ ЭТО И СЛЕДОВАТЕЛЕЙ КАСАЕТСЯ ПРИ ТАКИХ ПОБОЯХ ГИМОТОМЫ УЖЕ ПРОСТО В ХРОНИЧЕСКИЕ ПЕРЕЙДУ, И ПРОСТО СХОДИТЬ НЕ БУДУТ. А ПРИ УДАРАХ НОГАМИ ИЛИ КУЛАКАМИ СТО ПРОЦЕНТНЫЕ ПЕРЕЛОМЫ РЕБЕР У РЕБЕНКА БУДУТ нехорошие следователи вы, что пишете тут взрослые другдруга немного помутузят, так последствия в течение недель проходят. А вы пишете про ребенка ПОХОДУ, ЧТО В КАМ 24, ЧТО В СЛЕДСТВИИ ОДНИ ДЕБИЛЫ РАБОТАЮТ КОТОРЫЕ ПРОСТО ПОД КОПИРКУ ПИШУТ МЕНЯЯ ТОЛЬКО ЧИСЛА И ФИО порой такую бредятину за факты выдают, что любая мыльная опера отдыхает. Реально думайте, хоть и себе только не лгите кто тут коменты пишет да и статьи тоже, что вы не разу в своей жизни ребенка не наказывали не кричали на него в угол не ставили ВОЖЕТЕ ПИСАТЬ В ДУХЕ ЧТО КАК МОЖНО ЭТО ЖЕ ДЕТИ еще раз скажу себе только не врите, так что и квам тоже эта ст 117 в догонку не переживайте дойдет так как наши законники хотят погоны новые потрантажные семья и опека денег в свои карманы так что готовтесь )))) А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИВАЙТИ ИХ ))) ВОДИЛЕ КОТОРЫЙ УБИЛ БАБУЛЬКУ ПОЛТОРА ГОДА ПОСЕЛЕНИЯ А ОТЦУ КОТОРЫЙ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ВОЗМОЖНО НАКАЗАЛ СВОЕ ЧАДО ЗА ДЕЛО РЕАЛЬНОЙ ТЮРЬМЫ и еще клавиатурные ремба прикройти свое хайло а с другой стороны что тут распылятся хотити чтобы выростали пидары или лесбиянки а не нормальные мужики и девушки ой скорей всего деньги важней и погоны и чужие семьи в расход )))

анжела (гость) | 3 июня 2017 г, 00:38

а я согласна с Женей,сама знаю одну семью где родители каждый день пьют,на детей жалко смотреть. Жители жаловались и участковому, и в опеку,только толку нет.А раз в первом случае еще и 500т.руб. присудили,значит семья была точно не бедная и не алкоголики.Видимо полицию именно дети из благополучных семей интересуют.Я еще не мама,но уже и страшно ей становиться.

Жека (гость) | 3 июня 2017 г, 00:19

Зол, а ты думаешь,пришли в не нормальную семью.Заметь не пишут,что мать и отец алкоголики,что в первом случае,что в этом. А вот история один в один-это и должно настараживать,вот и мы к статистики пришли.

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться