Жителям Камчатки предлагают оценить культуру края: ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки предлагают оценить культуру края

04 июня 2017, 12:50 3099

Жителей Камчатки приглашают оценить качество работы учреждений культуры. Для этого необходимо ответить на вопросы анкеты.

«Общественный совет при министерстве культуры Камчатского края проводит оценку качества услуг учреждений культуры в регионе. Поделиться своим мнением и ответить на вопросы может любой желающий», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого минкульта.

Там отметили, что в этом году независимая оценка проходит в 71-м учреждении библиотечной и культурно-досуговой сфер, расположенных во всех районах края.

Информационные баннеры с гиперссылками на анкетирование размещены на Едином информационном портале культуры Камчатского края (kamculture.ru), а также на странице министерства культуры официального сайта регионального правительства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мимо проходил (гость) | 4 июня 2017 г, 23:16

-Алло, это прачечная? -@$@#$ная, дом культуры!

Житель (гость) | 4 июня 2017 г, 18:57

Просто обяжут культработников проголосовать. А чьих телефонов не будет, не дадут премий!

Культур-мультур для ка (гость) | 4 июня 2017 г, 16:29

Сходил, посмотрел сайт культурки. Знамо дело, все весело. Как и вся культура - сайт ни о чем. Зато многоязычный. Значит много бабла отвалили за исполнение и поддержку. А почему бы нет? Позорище... Сам опрос из 32 вопросов, но в конце нужно ввести номер телефона. И результатов он-лайн публике никто не предоставляет. Значит, потом напишут, что министр Айгистова красивая и молодая, да...

Живу по соседству | 4 июня 2017 г, 16:11

Про шубы. Очень удобно использовать муниципальную собственность, которая содержится на налоги граждан и призвано нести культуру в массы, в качестве торговой точки. Или это способ зарабатывания денег в бюджет?

Живу по соседству | 4 июня 2017 г, 16:07

Какие учреждения культуры в Елизово? МУК Юность, филиал РДК, всю зиму и весну пятигорскиии шубами торговали


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться