Вадим Повзнер оставит пост уполномоченного по правам предпринимателей на Камчатке: ИА «Кам 24»

Вадим Повзнер оставит пост уполномоченного по правам предпринимателей на Камчатке

09 июня 2017, 11:05 5222

Вадим Повзнер покидает пост уполномоченного при губернаторе Камчатки по защите прав предпринимателей. Омбудсмен написал заявление о досрочном прекращении своих полномочий с 31 июля 2017 года.

Вадим Повзнер объяснил свою добровольную отставку семейными обстоятельствами и желанием вернуться в бизнес. Уходя, он поблагодарил за доверие губернатора Владимира Илюхина.

«Сегодня власть советуется с бизнесом, настойчиво приглашает предпринимателей участвовать в разработке нормативно-правовых актов через процедуры оценок регулирующего воздействия и фактического воздействия. Бизнес получил реальную возможность создавать законы для своего развития, а не кивать, что опять сделали не так», – выразил свое мнение Вадим Повзнер.

Омбудсмен полагает, что и ему удалось внести определённый вклад в улучшение предпринимательского климата в регионе.

Должность уполномоченного при губернаторе по защите прав предпринимателей Вадим Повзнер занимал с июня 2014 года. Ранее он возглавлял «Петропавловский хлебокомбинат».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Коммерс (гость) | 12 июня 2017 г, 12:39

Да что тут непонятного,пролоббировал кого надо и уходит туда на добрую зарплату,уполномоченному-то в бизнес нельзя ;) так что скоро всплывет в мягком кресле)))

... (гость) | 11 июня 2017 г, 20:50

хочется думать , что он нормальный человек, которому грустно от того, что его должность номинальная для интересов предпринимателей и сделать он ничего особо не может ... есть же нормальные люди, кто не готов своё имя во всяком дер..ме пачкать ... я не слышала, чтобы он кого-то обманывал, участвовал в травле предпринимателей и тд ...

вдумчивый избиратель (гость) | 10 июня 2017 г, 19:00

Прямо представил этого уважаемого человека в костюме пирата и аж расстроился! Уходят лучшие!

Мебиус | 9 июня 2017 г, 21:31

Ну, финансовые результаты по добыче золота, редкоземельных, песка с Халактырки, кое- что еще, на уровне не только жизни граждан Камчатки ( я имею ввиду обычных, а не барыг и петушков с администр. города и Края), но и, хотя бы благоустройства города, напрочь не видно .... по-моему, чем больше добывают, тем хуже для Нас и Города с Краем ......

траппер (гость) | 9 июня 2017 г, 20:24

Идиоты, если не нравится Повзнер, то губер на его замену поставит обудсменом к коммерсам своего другана - Бабачилу, который объявит муниципальный конкурс на промывку золотишка на асаче, в пользу шайки комсюков.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться