На Камчатке пьяный сельчанин не смог вспомнить, почему избил беременную подругу: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный сельчанин не смог вспомнить, почему избил беременную подругу

13 июня 2017, 13:50 3443

За минувшие выходные полицейские зарегистрировали на Камчатке два факта семейно-бытового насилия. В обоих случаях пострадали женщины.

По информации регионального управления МВД России, один инцидент произошел в Елизове.

«Конфликт между разведёнными супругами закончился тем, что 35-летняя женщина была госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и перелом костей носа». В поселке Палана в больницу попала 20-летняя беременная, которую избил сожитель», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе управления.

По словам представителя МВД, пьяный 28-летний паланец не смог вспомнить причину конфликта. Будущая мама с множественными гематомами лица и угрозой преждевременных родов находится на стационарном лечении.

По обоим фактам проводятся проверки. После установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью женщин, будет решен вопрос о возбуждении уголовных дел.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Опана (гость) | 15 июня 2017 г, 10:11

и зачем такие мужики нужны...тьфу..помойка

Техасский рейнджер. (гость) | 13 июня 2017 г, 14:33

Кухонные реванши. В прошлых сводках разницу в физических параметрах женщины нивелировали подручными средствами типа нож бытовой). Сожители щас превентивно отправляют в нокаут))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться