В Петропавловске пенсионер на «Киа Соренто» сбил 17-летнего мопедиста (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске пенсионер на «Киа Соренто» сбил 17-летнего мопедиста (обзор ДТП)

14 июня 2017, 13:14 2718

За минувшие сутки на дорогах Камчатского края было зарегистрировано 22 автостолкновения без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека.

13 июня в 11:25 на улице Мира в Вилючинске 29-летний лишенный прав горожанин на «Тойоте Левин» пытался скрыться от полицейских. При движении задним ходом, выполняя маневр разворота, «Тойота» наехала на 46-летнюю женщину. Медики назначили ей амбулаторное лечение.

В 20:00 у дома № 23 по улице Труда в Петропавловске-Камчатском 63-летний водитель на «Киа Соренто» при повороте налево столкнулся с мопедом «Скифф» под управлением 17-летнего подростка. У мопедиста, как сообщается, не было прав на управление транспортным средством. Подросток в аварии получил травмы и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

За сутки автоинспекторы выявили на Камчатке двух пьяных водителей, еще один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Правила дорожного движения нарушили семь пешеходов, на стоянку спецхранения отправлено шесть машин. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться