Жителей края приглашают познакомиться с планами развития Камчатки: ИА «Кам 24»

Жителей края приглашают познакомиться с планами развития Камчатки

18 июня 2017, 14:57 4409

В преддверии празднования 10-летия образования края в Петропавловске-Камчатском откроется Инвестиционная выставка «Камчатка – 2017». Она будет работать с 29 июня до 1 июля включительно.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатском выставочно-инвестиционном центре, посетители выставки смогут познакомиться с важными для региона реализуемыми и планируемыми к реализации инвестиционными проектами в разных районах края. Самые крупные проекты региона будут наглядно представлены на макетах.

«Впервые на Камчатке можно будет увидеть интерактивные проекционные макеты территории опережающего развития «Камчатка» и туристического комплекса «Петровская сопка». На макетах наглядно показаны проекты по развитию туристической, транспортной и агропромышленной сфер Камчатского края», – рассказали в КВЦ-Инвест.

Там отметили, что интерактивный макет – это не просто статичный объект, а динамично меняющийся и отражающий особенности рельефа, смену времен года и важную информацию о выбранном проекте. По мнению организаторов, особенно интересно многим посетителям будет увидеть будущий облик международного аэропорта в городе Елизово.

Выставка будет работать по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом № 62 (КВЦ). Режим работы: 29 и 30 июня – с 10:00 до 18:00, 1 июля – с 12:00 до 18:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Павлу (гость) | 19 июня 2017 г, 15:48

Точно. В центре на ул. Гагарина и на 4 км тоже активно "отжимаются" старые дома и участки. Уши торчат в администрации.

Павел (гость) | 19 июня 2017 г, 15:35

Уже много лет жители Камчатки не выпускают из мыслей макеты моста реки Половинка, краевой больницы, дороги северовосток-горизонт, чудо стадиона, ошеломительных маштабов морпорта... А вот нам реальность: отстроенная Сыпучка в Паратунке (за последние 3-4 года), отстроенные вертолетные и другие аппартаменты на территории уже бывшего центрального бассейна в Паратунке (3-4 года) и таких "закрытых аулов" на земле Паратунской пруд пруди! Ежегодно и кратно растущие доходы (миллиарды) лиц, осуществляющих рыбный промысел в крае, когда работяги на этих же предприятиях последний хрен без соли доедают. Взгляните на нашу красивую бухту - обрастает четырех и более этажными коттеджами государственных служащих (например за остановкой Геолог), где люди выходили на митинги, когда это было рарешено и безуспешно пытались защитить это прекрасное место отдыха для горожан от застройщика. И ВСЕ ЭТО ВО ВРЕМЯ НАСТУПЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА! Вывод: Кризиса не существует!!!!!!!!!!!!!!! Это плод поглащения информации с экранов телевизоров! Это кризис промытого сознания людей - обывателей всея Руси!

Папуас (гость) | 19 июня 2017 г, 11:13

А кто их будет реализовывать? Опять мигранты?

Земляк (гость) | 19 июня 2017 г, 08:05

Когда будет дорога от 25 км до кречет, 1,8 км асфальта положить не могут. Су.и, вся подвеска в хлам

123 (гость) | 19 июня 2017 г, 07:43

Грабить и пилить Камчатку эти упыри собрались с утроенной силой. Видимо крыша в Администрации Президента хорошая.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться