Российский спортсмен Никита Нестеров ответил на вопросы юных хоккеистов Камчатки: ИА «Кам 24»

Российский спортсмен Никита Нестеров ответил на вопросы юных хоккеистов Камчатки

20 июня 2017, 09:53 2913

Известный российский хоккеист Никита Нестеров провёл встречу с юными воспитанниками краевой «Спортивной школы по хоккею». Российский защитник проводит на Камчатке часть своего отпуска.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства, почти часовая встреча состоялась 19 июня в Петропавловске, в спортивном комплексе «Атмосфера». Нестеров ответил на вопросы воспитанников «Спортивной школы по хоккею», а также провёл фото- и автографсессию.

Последние три сезона Никита Нестеров провёл в Национальной Хоккейной Лиге. Он играл за команды «Сиракьюз Кранч», «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Монреаль Канадиенс». Сейчас спортсмен является свободным агентом.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Шайба (гость) | 21 июня 2017 г, 08:43

Разве он хоккеист? Он вроде шахматист? Нет?

кикбоксеришка (гость) | 21 июня 2017 г, 04:44

Футболист зачетный!

важно, что он уделил (гость) | 20 июня 2017 г, 14:06

Камчатка далека, но то, что здесь происходит ни в какие ворота не входит - ни в хоккейные, ни в футбольные. И страдают от этого все здесь проживающие люди.

ДОГ (гость) | 20 июня 2017 г, 10:16

Огромное спасибо руководителю спортивной школы по хоккею и всем, кто организовал эту встречу! Нашим детям нужен наглядный пример, чтобы они хотели и могли заниматься спортом! И,неважно, приехал Нестеров на Камчатку в отпуск или на рыбалку, важно, что он уделил время юным хоккеистам и пообщался с ними, как спортсмен, добившийся своим трудом больших успехов в спорте. И пожелание: побольше таких встреч и успехов в развитии школы по хоккею!

Жаль (гость) | 20 июня 2017 г, 09:59

Дети могут увидеть своих кумиров,только когда те, сюда на рыбалку или в долину гейзеров приезжают, как же далека Камчатка от России((


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться