Опрос на Кам 24: многие избиратели намерены проигнорировать выборы в гордуму: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: многие избиратели намерены проигнорировать выборы в гордуму

23 июня 2017, 11:31 3116

На сайте информагентства «Кам 24» завершилось очередное онлайн-голосование. Читатели сайта ответили, собираются ли они голосовать на выборах в городскую думу Петропавловска-Камчатского.

В опросе приняли участие более 200 человек. Только 23 % из них заявили, что намерены прийти на участки для голосования; 10 % еще не решили, будут ли они участвовать в выборах, 65 % собираются выборы проигнорировать.

23 % желающих проголосовать, – конечно, немного. Но для Петропавловска это довольно высокий результат. Например, в 2012 году, на последних выборах в гордуму, проголосовали менее 17 % избирателей краевого центра.

Кстати

Сейчас на сайте ИА «Кам 24» проходит новое онлайн-голосование. Его тема звучит так: поддержали бы вы объединение Камчатской области и Корякского автономного округа, если бы референдум состоялся сегодня? Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

потому всегда (гость) | 25 июня 2017 г, 17:43

Если бы от выборов хоть что-то зависело. Уже все расписано, как и что. И сегодня идет фейковая путинская компания по всей стране накануне выборов в президенты. Не хочется уходит Вове, а хочется еще посидеть на кресле - на полном государственном обеспечении: обувают, одевают, охраняют, кормят, платят зарплату (которую он даже не считает) все блага. И главное особо напрягаться не нужно. А в стране бардак продолжается.

Йа (гость) | 25 июня 2017 г, 16:14

Ага прикольно, на выборы не ходим, ни чего не предлагаем, а потом орем что все куплено и везде коррупция... как мозгов у части населения не было, так и не появилось!

/ (гость) | 25 июня 2017 г, 12:00

В России вся власть нелегитимна

900 (гость) | 25 июня 2017 г, 11:42

Мебиус нам потом расскажет, как героически пересекая все преграды пришёл на выборы, и с криком: Всех на фуй, опустил свой бюллетень в урну. А потом всех обвинит в продажности Госдепу и Моссад, за то, что люди послали эти выборы, этих депутатов, эти партии и прочей бродячий кагал на великие три русские буквы!

все делают так (гость) | 25 июня 2017 г, 01:38

А горбатого - могила.

Все комментарии (40)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться