На Силуэте установили скамейки в виде цветных карандашей: ИА «Кам 24»

На Силуэте установили скамейки в виде цветных карандашей

23 июня 2017, 16:42 4334

Деревянные скамейки в виде цветных карандашей появились в Петропавловске-Камчатском. Необычные объекты украсили микрорайон «Силуэт».

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, инициатива по установке скамеек-карандашей принадлежит горожанам. Такое предложение главе города Виталию Иваненко сделали представители одного из магазинов канцелярских товаров в ходе приема граждан в апреле текущего года.

«Мы благодарны компании «Парадокс Плюс», которая сделала городу такой необычный и яркий подарок. Скоро на берегу Култучного озера появится зеленая аллея, которая также станет подарком городу от предпринимательского сообщества», – рассказал руководитель управления экономического развития и имущественных отношений Денис Хутов.

Он отметил, что обустройство территории, на которой были установлены четыре скамейки, продолжится. В ближайшее время там будут высажены цветы и выкрашены клумбы. Подаренные городу скамейки переданы на баланс управления благоустройства Петропавловска, которое будет следить за их содержанием.

Представитель компании «Парадокс Плюс» Оксана Артюхина сказала, что место для установки скамеек было выбрано не случайно.

«Район «Силуэт» очень населенный, в нем расположена детская поликлиника, там всегда гуляют или отдыхают мамы с детьми. Хочется, чтобы в городе было больше красивых мест, где можно погулять и отдохнуть», – сказала Артюхина.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сталина на вас нет | 28 июня 2017 г, 07:44

Господа нытики ! Дареному коню в зубы не смотрят ! Лучше задайте себе вопрос - а что слелал Я полезного для города !?

ильвад (гость) | 25 июня 2017 г, 08:32

Предлагаю по существу ; лавочке переместить к дому правительства, там и место .

Знайка (гость) | 24 июня 2017 г, 21:35

Пуговке: как это кто, а Кам24. Кухарка не должна руководить государством, Вы же хотели гласности? Вот и переливайте теперь из пустого в порожнее т.е. комментируйте

Свистунидзе (гость) | 24 июня 2017 г, 15:26

А магазин Интим не хочет подарить городу несколько лавочек?

Пуговка | 24 июня 2017 г, 15:18

Кто же послушает маленькую Пуговку?

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться