Камчатцев приглашают на презентацию поэтического сборника группы «Крафт»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на презентацию поэтического сборника группы «Крафт»

28 июня 2017, 03:39 3267

30 июня в лофте «Парк культуры» краевой столицы состоится презентация первого поэтического сборника группы «Крафт». Гостей ждет знакомство с творчеством камчатских поэтов и музыкантов.

Как сообщили ИА «Кам 24» организаторы, поэтическая группа «Крафт» существует с сентября 2016 года. С первых дней объединения мечтой ее участников было издание совместного сборника.

«Работа над этой небольшой по объёму книжкой велась в течение полугода, наконец она издана. На литературном вечере в новом формате вы сможете познакомиться с творчеством камчатских поэтов и музыкантов и просто хорошо провести вместе время», – рассказали организаторы.

Они отметили, что за живое музыкальное сопровождение вечера отвечает группа «Проспект».

Сбор гостей намечен на 18:30. В это время начнется акустический концерт группы «Проспект». Старт поэтической программы – в 19:00. Вход на мероприятие свободный.

Лофт «Парк культуры» расположен по адресу: Петропавловск-Камчатский, ТЦ «Метро», 4 этаж.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

222 (гость) | 29 июня 2017 г, 16:04

Неё, группа "Гофтара" круче

белая пианина (гость) | 28 июня 2017 г, 18:09

Пиратская тематика как никогда набирает популярность и оформляется в собственные эстетические оболочки! Камчатцы благодарят всех людей подаривших полуострову целое направление в культуре!

Маэстро (гость) | 28 июня 2017 г, 17:02

Браво!! ничего лучше давненько не читал монсиньор!

Пират-ролевик (гость) | 28 июня 2017 г, 11:57

Покуда барды перестали приглашенья слать, Мол, перестал им тешить глаз мой облик капитанский, На них решил с высокой колокольни ср..ть. Пирату не пристало под халдеев прогибаться! Мой микрофон свободен, и костюм пошит, И если есть по Брежневу вопросы, Ищи меня у букв знаменитых, Я буду там всех поливать поносом.

Женские вести на канал (гость) | 28 июня 2017 г, 07:54

Не сметь трогать Смышляева! Вы своими тонкими заскорузлыми пальцами с него пыль стянете. Алмазную пыль, которая появилась при написании очередной подобострастной оды горнорудке. А ему еще успеть про Илюхина-Невзорова-Раенко триптих настрочить - описать какими они классными мужчинами были. Отстаньте от патриарха камчатской журналистики! У него смена растет - достойная и писчая - рифмует ёлки-двуколки, палки-моталки и Путин-наш президент! Всем отдыхать в Лофт, то есть Крафт, где пираты будут наряжаться братом, весело вальсируя между букв камчатского клавесинщика Сергея Бычкова и его друга детства Харлампия Днепровского. Культура пришла в рыгион. Министр Айгистова бьет в ладоши.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться