На Камчатке молодой человек украл строительные инструменты и спрятал их в лесу: ИА «Кам 24»

На Камчатке молодой человек украл строительные инструменты и спрятал их в лесу

05 июля 2017, 10:40 2442

В Елизовском районе задержан 18-летний летний житель краевого центра. Его подозревают в краже строительных инструментов из дачного дома.

«3 июля в отдел полиции Елизовского района обратился 48-летний житель Петропавловска. Он рассказал, что из его строящегося дачного дома в СНТ «Березка» кто-то похитил строительные инструменты стоимостью около 30 тысяч рублей», – рассказали ИА «Кам 24» а краевом управлении МВД.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий через несколько часов полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний ранее судимый житель краевой столицы. Кроме того, молодой человек показал сотруднику правопорядка место в лесу, где спрятал похищенные вещи.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде пяти лет лишения свободы. Сейчас парень находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

блогер-живопырка (гость) | 5 июля 2017 г, 16:30

Какой молодец! К труду тянется, к инструментам! Это не дармоеды, которые еврашек подсчитывают и не могут определить половую принадлежность соболя Саши.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться