На Камчатке в результате столкновения двух «Тойот» пострадали два человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке в результате столкновения двух «Тойот» пострадали два человека (обзор ДТП)

07 июля 2017, 10:46 2570

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 14 столкновений без пострадавших и одно ДТП. В аварии травмы получили две женщины.

Как сообщало ИА «Кам 24», 6 июля в 12:43 на 22 километре дороги Морпорт – Аэропорт, 50-летняя женщина на «Тойоте Старлет» ехала со стороны поселка Нагорный в направлении автодороги Морпорт – Аэропорт. На перекрестке неравнозначных дорог водитель не пропустила автомобиль и столкнулась с «Тойотой Лэнд Крузер Прадо» под управлением 43-летнего гражданина, который двигался в прямом направлении со стороны Петропавловска в Елизово.

В результате ДТП, телесные повреждения получили водитель и пассажирка автомобилем «Тойота Старлет». Их госпитализировали в елизовскую городскую больницу.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили четырех пьяных водителей. Еще три человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали пять пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено пять автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещёно шесть человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться