В Петропавловске пьяный водитель не справился с управлением и врезался в столб (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяный водитель не справился с управлением и врезался в столб (обзор ДТП)

10 июля 2017, 14:18 3045

За прошедшие выходные на дорогах Камчатке зарегистрированы четыре ДТП. В авариях один человек погиб, еще три человека получили различные травмы.

Как сообщало ИА «Кам 24», трагедия произошла 8 июля около 19:30 в Елизовском районе. Две девушки на «Ниве» съехали в реку Правая Авача. 30-летней женщине, управлявшей автомобилем, удалось выбраться через лобовое стекло сразу после падения. С колото-резанными травмами она была доставлена в больницу. Тело 26-летней девушки, заблокированное в салоне, спасателям удалось достать лишь утром 9 июля.

По информации регионального управления ГИБДД, 8 июля в 12:25 на улице Днепровская в Петропавловске-Камчатском пьяный 29-летний водитель без прав на «Тойотой Спринтер Марино» не выбрал безопасную дистанцию. В результате иномарка врезалась сзади в «Ниссан Караван Эльгранд». В результате ДТП телесные повреждения получил 21-летний пассажир «Тойоты». Ему врачи рекомендовали лечение по месту жительства.

В 20:20 8 июля у дома 102 по улице Океанской в Петропавловске, пьяный 28-летний мужчина на «Ниссан АД» не выбрал безопасную скорость движения. Водитель не справился с управлением и наехал на световую опору. В результате ДТП горожанин госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы.

9 июля в 20:20, напротив дома 8 по улице Ленинской в Петропавловске, пьяный 27-летний водитель на «Митсубиси Либеро» не выдержал дистанцию. В результате иномарка сзади врезалась в «Субару Легаси». От удара «Субару» отбросило вперед на «УАЗ-315195». В ДТП пострадал только виновник аварии. После осмотра врачи рекомендовали ему домашнее лечение.

За минувшую неделю автоинспекторы выявили 50 пьяных водителей. Ещё 38 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали 81-го пешехода. На стоянку специального хранения отправлено 42 автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены девятнадцать человек. С использованием средств видеофиксации выявлено 8088 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

nikrasov.misha | 11 июля 2017 г, 12:20

Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - tiny.ph/FnAz

Тузик-пешеход (гость) | 10 июля 2017 г, 18:16

Лишенцы и без прав гоняют. Отсутствие водительского удостоверения их не смущает. Только уголовное наказание, но не как в санатории щас ласты парят, а вкалывают.

АЛЕКС (гость) | 10 июля 2017 г, 18:09

надо каждый день проводить облавы, а не выборочно. Лишать пожизненно! Иначе скоро никого не останется в живых на камчатских дорогах!

Опа-на (гость) | 10 июля 2017 г, 17:59

Так это нужно будет две трети россиян пересажать. Кроме, разве что, мусульман, которым Аллах пить запрещает.

партизан от Матвея (гость) | 10 июля 2017 г, 17:53

Нар хватит! Леса моря, в свободное время от молитвы, срубят лес и построят нары, не проблема! Питание, за их счёт и счёт родственников, также содержание охранного персонала, фельдшера, и прочее. так, что здесь всё нормально! Ну, хватит уже ездить и бояться, что какой-нибудь обосранный алкаш разобьёт тебе машину, или ещё чего, на тот свет отправит! Живём-то один раз!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться