На Камчатке выпускник сельской школы набрал 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам: ИА «Кам 24»

На Камчатке выпускник сельской школы набрал 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

10 июля 2017, 15:21 3705

На Камчатке наивысшие баллы по ЕГЭ в этом году получили 15 выпускников. Из них лишь один набрал максимальное количество баллов по двум предметам.

«11 камчатских ребят получили наивысшие баллы на ЕГЭ по русскому языку. Это выпускники школ из Петропавловска, Вилючинска, Елизовского, Усть-Большерецкого и Олюторского районов. Среди них – выпускник Тиличикской школы Степан Галдин – получил по 100 баллов сразу по двум предметам – русскому языку и истории», – сообщили в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края.

Кроме того, по словам представителя ведомства, один из выпускников набрал 100 баллов по химии, еще три – по математике, информатике и информационным технологиям.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

авача (гость) | 12 июля 2017 г, 12:41

Бонч-Бруевич,а меня придушить не хочешь?!

Бонч-Бруевич | 12 июля 2017 г, 10:44

Я щас Горожанина и Тузика придушу. Два чмыря недалеких

авача (гость) | 12 июля 2017 г, 10:25

Горожанин-убожество,таким как ты гнидам,мешает все и все,собаки,кошки,мышки и уверена ,дети тоже мешают.Не пытайся здесь выставить себя филантропом и гуманистом,ты есть гнида и всегда ей останешься.ХаХа!Тузику респект!

nikrasov.misha | 11 июля 2017 г, 12:19

Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - tiny.ph/FnAz

Горожанин (гость) | 11 июля 2017 г, 12:08

Тузик-неудачник, это ты постоянно ноешь тут и стрелки по соплям и нытью переводишь, про свои дворое университеты это ты аваче рассказывай, своим трудом и знаниями ты только из помойки объедки можешь доставать и тут гавкать постоянно ... лузер это как раз ты... комментировать не стал, а сам с пеной у рта ты тут целую поэму на клаве натыкал своих носом...

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться